XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ASTR
ASTY
DIET
ERNS
GARS
HAHO
LAUS
LEST
TRAT
VALI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
401 RK Linz Umg. / MV West
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
421 RK Linz Umg. / MV Ost
431 RK Steyr Umg. / LL
441 RK Linz,LL Umg. / Wels
451 RK Salzkammergut
461 RK Attn.Umg. / VB
471 RK Innviertel
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ASTR2
ASTY1
DIET3
ERNS2
GARS1
HAHO1
LAUS1
LEST1
TRAT2
VALI1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Pflichtwochentag:
Freitag
Pflichtzeit:
19:30
Mannschaftsverantwortlicher:
Andreas Baumgartner
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
VS Laussa
Kirchenplatz 7
4461 Laussa
Spieltage: MI, FR
Spielerkader:
Andreas Baumgartner
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 17178
Einzel Einsätze: 15
Einzel Siege: 21
Einzel Niederlagen: 18
Doppel Einsätze: 15
Doppel Siege: 8
Doppel Niederlagen: 7
RL-Punkte:
1297±56
Peter Baumgartner
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
ID: 18268
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
952±69
Jonas Blehrmühlhuber
Altersklasse: U23
1
Nation: AUT
ID: 25616
Einzel Einsätze: 4
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 10
Doppel Einsätze: 4
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
714±80
Gabriel Gsöllpointner
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 23473
Einzel Einsätze: 15
Einzel Siege: 39
Einzel Niederlagen: 5
Doppel Einsätze: 15
Doppel Siege: 12
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
1535±67
Samuel Gsöllpointner
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 23472
Einzel Einsätze: 11
Einzel Siege: 6
Einzel Niederlagen: 22
Doppel Einsätze: 11
Doppel Siege: 6
Doppel Niederlagen: 5
RL-Punkte:
1138±62
Lukas Köllnreitner
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 21757
Einzel Einsätze: 16
Einzel Siege: 19
Einzel Niederlagen: 25
Doppel Einsätze: 16
Doppel Siege: 13
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
1250±57
Mario Leopold Reh
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
ID: 18266
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1078±60
Mario Walker
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 21403
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1017±54
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2020/2021: 5. Rang (
431 RK Steyr Umg. / LL
)
2019/2020: 8. Rang (
431 RK Steyr Umg. / LL
)
2018/2019: 8. Rang (
431 RK Steyr Umg. / LL
)
2017/2018: 4. Rang (
431 RK Steyr Umg. / LL
)
2016/2017: 10. Rang (
431 Bezirksklasse Steyr - Umgebung
)
2015/2016: 2. Rang (
532 Kreisklasse Steyr-Süd
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung