XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GSCH
OHLS
PETT
PFAN
PINS
RITR
RÜST
SGEB
SGSL
VISA
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
501 Linz Umg./MV West
511 Linz Umg./MV Mitte
521 Linz Umg./MV Ost
531 Steyr Umg. / LL
541 Kremstal / Wels
551 Salzkammergut
561 Wels u. Umland
571 Innv.u.Umland
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
GSCH1
OHLS2
PETT3
PFAN2
PINS2
RITR4
RÜST1
SGEB4
SGSL2
VISA2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Pflichtwochentag:
Freitag
Pflichtzeit:
19:30
Mannschaftsverantwortlicher:
Clemens Schiffer
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
VS Pfandl
Pfandler Str. 29
4820 Bad Ischl
Spieltage: MO, MI, FR
Spielerkader:
Johann Gruber
Altersklasse: Senioren 65+
Nation: AUT
ID: 16035
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 7
Doppel Einsätze: 3
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
780±79
Valentin Hrovat
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 22066
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 6
Doppel Einsätze: 3
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
1384±112
Franz Huber
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 13456
Einzel Einsätze: 9
Einzel Siege: 18
Einzel Niederlagen: 7
Doppel Einsätze: 9
Doppel Siege: 7
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
1247±154
Walter Huber
Altersklasse: Senioren 60+
Nation: AUT
ID: 12652
Einzel Einsätze: 11
Einzel Siege: 17
Einzel Niederlagen: 13
Doppel Einsätze: 11
Doppel Siege: 9
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
1329±72
Thomas Jedinger
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 24917
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
504±186
Alexander Mair
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 24529
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
341±189
Josef Riedl
Altersklasse: Senioren 60+
Nation: AUT
ID: 12336
Einzel Einsätze: 10
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 22
Doppel Einsätze: 10
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 9
RL-Punkte:
809±61
Josef Schiffer
Altersklasse: Senioren 60+
Nation: AUT
ID: 12603
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
524±226
Reinhard Span
Altersklasse: Senioren 65+
Nation: AUT
ID: 7552
Einzel Einsätze: 11
Einzel Siege: 4
Einzel Niederlagen: 23
Doppel Einsätze: 10
Doppel Siege: 3
Doppel Niederlagen: 7
RL-Punkte:
953±93
Franz Streibl
Altersklasse: Senioren 80+
Nation: AUT
ID: 4263
Einzel Einsätze: 8
Einzel Siege: 7
Einzel Niederlagen: 15
Doppel Einsätze: 8
Doppel Siege: 3
Doppel Niederlagen: 5
RL-Punkte:
1226±69
Rudolf Zircher
Altersklasse: Senioren 80+
Nation: AUT
ID: 7363
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
484±60
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2018/2019: 9. Rang (
451 RK Salzkammergut
)
2017/2018: 1. Rang (
551 Bezirksliga Salzkammergut
)
2016/2017: 6. Rang (
441 Bezirksklasse Salzkammergut
)
2015/2016: 4. Rang (
441 Bezirksklasse Salzkammergut
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung