XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ALBD
BBRZ
EIDB
FEDO
KLAF
LIAG
NEMM
OTTH
SGKA
WLDG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
501 Linz Umg./MV West
511 Linz Umg./MV Mitte
521 Linz Umg./MV Ost
531 Steyr Umg. / LL
541 Kremstal / Wels
551 Salzkammergut
561 Wels u. Umland
571 Innv.u.Umland
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ALBD3
BBRZ1
EIDB2
FEDO1
KLAF1
LIAG2
NEMM1
OTTH3
SGKA3
WLDG1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Pflichtwochentag:
Freitag
Pflichtzeit:
19:00
Mannschaftsverantwortlicher:
Michael Toppel
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
Sporthaus Linz AG (4. OG)
Holzstraße 11
4020 Linz
Spielerkader:
Werner Blaschek
Altersklasse: Senioren 65+
Nation: AUT
ID: 12801
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 6
Doppel Einsätze: 3
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
1082±84
Rudolf Brosch
Altersklasse: Senioren 70+
Nation: AUT
ID: 8273
Einzel Einsätze: 11
Einzel Siege: 8
Einzel Niederlagen: 17
Doppel Einsätze: 11
Doppel Siege: 8
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
1019±55
Johann Hametner
Altersklasse: Senioren 75+
Nation: AUT
ID: 4733
Einzel Einsätze: 12
Einzel Siege: 16
Einzel Niederlagen: 17
Doppel Einsätze: 12
Doppel Siege: 6
Doppel Niederlagen: 6
RL-Punkte:
1139±59
Adam Kensy
Altersklasse: Senioren 65+
Nation: AUT
ID: 25268
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 4
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
980±78
Gerald Prähauser
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 14150
Einzel Einsätze: 6
Einzel Siege: 14
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 6
Doppel Siege: 4
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
1419±54
Walter Pux
Altersklasse: Senioren 75+
Nation: AUT
ID: 5792
Einzel Einsätze: 10
Einzel Siege: 5
Einzel Niederlagen: 18
Doppel Einsätze: 10
Doppel Siege: 4
Doppel Niederlagen: 6
RL-Punkte:
996±69
Simon Steindl
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 24238
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1000±59
Michael Toppel
Altersklasse: Senioren 65+
Nation: GER
ID: 50067
Einzel Einsätze: 14
Einzel Siege: 10
Einzel Niederlagen: 25
Doppel Einsätze: 14
Doppel Siege: 6
Doppel Niederlagen: 8
RL-Punkte:
1137±54
Karl Trimmel
Altersklasse: Senioren 80+
Nation: AUT
ID: 3966
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
825±153
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2018/2019: 1. Rang (
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
)
2017/2018: 4. Rang (
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
)
2016/2017: 7. Rang (
511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A
)
2015/2016: 5. Rang (
512 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung B
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung