XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BRUC
ENZE
GRIM
GUNT
LANZ
NEUD
SGGM
SGOT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2. Landesliga A (1800 RC-Punkte)
2. Landesliga B (1800 RC-Punkte)
Oberliga A (1650 RC-Punkte)
Oberliga B (1650 RC-Punkte)
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
Oberliga D (1650 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BRUC3
BRUC4
ENZE1
GRIM1
GUNT5
LANZ1
NEUD6
NEUD7
SGGM3
SGOT1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Mannschaftsverantwortlicher:
Ing. Christian Lehr
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle
Tennisstraße (Eingang und Parkplätze)
2351 Wr. Neudorf
Spieltage: SA, SO, FT
Ersatzlokal:
Freizeitzentrum Wr. Neudorf / TT-Halle
Eumigweg 3
2351 Wr. Neudorf
Spieltage: MO, DI, MI, DO, FR, SA, SO, FT
Spielerkader:
Kurt Bartuschek
Altersklasse: Senioren 75+
Nation: AUT
ID: 14326
Einzel Einsätze: 11
Einzel Siege: 10
Einzel Niederlagen: 16
Doppel Einsätze: 9
Doppel Siege: 6
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
1223±53
Armond Bolbolian
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
ID: 11825
Einzel Einsätze: 9
Einzel Siege: 24
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 9
Doppel Siege: 5
Doppel Niederlagen: 4
RL-Punkte:
1944±46
Daniel Dellmour
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 12837
Einzel Einsätze: 9
Einzel Siege: 22
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 9
Doppel Siege: 7
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
1894±68
Christian Lehr
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 13881
Einzel Einsätze: 17
Einzel Siege: 16
Einzel Niederlagen: 24
Doppel Einsätze: 8
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 7
RL-Punkte:
1411±158
Lukas Momirov
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 14113
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1561±172
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2017/2018: 10. Rang (
Oberliga C (1630 RC-Punkte)
)
2016/2017: 3. Rang (
Oberliga C (1680 RC-Punkte)
)
2015/2016: 1. Rang (
Oberliga C
)
2014/2015: 1. Rang (
Unterliga Süd A
)
2013/2014: 3. Rang (
Unterliga Süd B
)
2012/2013: 3. Rang (
Unterliga Süd B
)
2011/2012: 7. Rang (
Unterliga Süd A
)
2010/2011: 6. Rang (
Unterliga Süd B
)
2009/2010: 2. Rang (
1. Klasse Süd B
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung