XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
DSFA
DSKL
KAC
NLUD
SGFU
SGLV
SGMS
VÖLK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Jugend U18
Schüler U15
Unterstufe U13
Mini Unterstufe U11
Klasse
Kärntner Liga
Entscheidung Unterliga
Unterliga Ost
Unterliga West
1.Klasse Ost
1.Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2.Klasse Ost
2.Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
3.Klasse Mitte
3.Klasse Ost
3.Klasse West
Entscheidung 3. Klasse
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
DSFA3
DSKL
KAC2
NLUD2
SGFU2
ALAK3
VELD4
VELD5
SPIT2
SEEB2
VÖLK2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Pflichtwochentag:
Mittwoch
Pflichtzeit:
19:00
Mannschaftsverantwortlicher:
Herbert Kofler
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
VS Lind ob Velden / Turnhalle
Triesterstr. 2
9220 Velden
Spielerkader:
Raimund Freithofnig
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 1515
Einzel Einsätze: 6
Einzel Siege: 12
Einzel Niederlagen: 6
Doppel Einsätze: 6
Doppel Siege: 4
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
1311±82
Oscar Holmes
Altersklasse: U23
1
Nation: AUT
ID: 38562
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
812±123
Lukas Kerschbaumer
Altersklasse: U21
2
Nation: AUT
ID: 2111
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 8
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1130±162
Herbert Kofler
Altersklasse: Senioren 65+
Nation: AUT
ID: 1233
Einzel Einsätze: 15
Einzel Siege: 40
Einzel Niederlagen: 5
Doppel Einsätze: 9
Doppel Siege: 5
Doppel Niederlagen: 4
RL-Punkte:
1202±54
Markus Leininger
Altersklasse: U23
1
Nation: AUT
ID: 2040
Einzel Einsätze: 8
Einzel Siege: 11
Einzel Niederlagen: 13
Doppel Einsätze: 3
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1109±203
Jakob Mitsche
Altersklasse: U23
1
Nation: AUT
ID: 1955
Einzel Einsätze: 7
Einzel Siege: 13
Einzel Niederlagen: 8
Doppel Einsätze: 5
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
1225±192
Sarah Strohmayer
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 938
Einzel Einsätze: 8
Einzel Siege: 14
Einzel Niederlagen: 10
Doppel Einsätze: 8
Doppel Siege: 5
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
1337±208
Nico Witzelnig
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 1899
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 5
Einzel Niederlagen: 4
Doppel Einsätze: 3
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
1095±217
Sasa Zivkovic
Altersklasse: U23
1
Nation: BIH
ID: 38563
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 5
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
821±186
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2015/2016: 4. Rang (
1.Klasse West
)
2014/2015: 2. Rang (
2.Klasse West
)
2013/2014: 9. Rang (
2.Klasse West
)
2012/2013: 1. Rang (
Entscheidung 2.Klasse
)
2012/2013: 1. Rang (
2. Klasse West
)
2011/2012: 8. Rang (
3. Klasse B
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung