XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BRAT
CAST
LZFR
MOATS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Men
Women
Klasse
Group A
Group B
Finals
Runde
1
2
3
Mannschaft
SKST
CZEU
LZFR
HUNU
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Tische:
blau
Bälle:
Joola Prime 40+*** (Plastic with seam)
Mannschaftsverantwortlicher:
Renata Strbikova
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
NTC
Opletalova 100/2
73601 Havirov
Spielerkader:
Zdenka Blaskova
Altersklasse: Allgemein
Nation: CZE
Gabriela Stepanova
Altersklasse: Allgemein
Nation: CZE
Klara Hrabicova
Altersklasse: U23
1
Nation: CZE
Linda Zaderova
Altersklasse: U23
1
Nation: CZE
ID:
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 4
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 3
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1769±86
Helena Sommerova
Altersklasse: U21
1
Nation: CZE
ID:
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1712±104
Jana Vasendova
Altersklasse: U23
1
Nation: CZE
ID:
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 4
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 3
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1732±84
Magdalena Scribraniova
Altersklasse: U19
1
Nation: CZE
ID:
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1343±164
Veronika Polakova
Altersklasse: U17
2
Nation: CZE
Anna Klempererova
Altersklasse: U23
1
Nation: CZE
Tereza Pytlikova
Altersklasse: Allgemein
Nation: CZE
Adela Sazimova
Altersklasse: U19
2
Nation: CZE
Nela Hanakova
Altersklasse: U21
2
Nation: CZE
Tereza Bartova
Altersklasse: U21
1
Nation: CZE
Monika Parizkova
Altersklasse: U21
1
Nation: CZE
Eliska Kodouskova
Altersklasse: U23
1
Nation: CZE
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
CES-Kontakt
|
Datenschutzerklärung