XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
ASTY
HAHO
LAUS
MICH
PCHL
RAMI
RITR
SGGS
SGNS
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
League
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Team
ASTY2
HAHO2
LAUS2
MICH3
PCHL1
RAMI4
RITR7
SGGS1
SGNS5
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Vereinsdaten:
Pflichtwochentag:
Mittwoch
Pflichtzeit:
19:00
Mannschaftsverantwortlicher:
Ing. Klaus Gajo
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
NMS Sierning
Franz-Streer-Weg 1
4522 Sierning
Spieltage: MO, MI
Spielerkader:
Johann Edelmann
Altersklasse: Senioren 65+
Nation: AUT
ID: 14401
Einzel Einsätze: 16
Einzel Siege: 25
Einzel Niederlagen: 12
Doppel Einsätze: 16
Doppel Siege: 11
Doppel Niederlagen: 5
RL-Punkte:
1103±55
Klaus Gajo
Altersklasse: Senioren 60+
Nation: AUT
ID: 12189
Einzel Einsätze: 11
Einzel Siege: 12
Einzel Niederlagen: 11
Doppel Einsätze: 11
Doppel Siege: 7
Doppel Niederlagen: 4
RL-Punkte:
1040±61
Gerald Hollnbuchner
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 13616
Einzel Einsätze: 6
Einzel Siege: 7
Einzel Niederlagen: 6
Doppel Einsätze: 6
Doppel Siege: 6
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1091±89
Thomas König
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 19105
Einzel Einsätze: 13
Einzel Siege: 22
Einzel Niederlagen: 9
Doppel Einsätze: 13
Doppel Siege: 11
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
1351±57
Daniel Kraxberger
Altersklasse: Senioren 60+
Nation: AUT
ID: 14213
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
959±71
Alfred Robar
Altersklasse: Senioren 60+
Nation: AUT
ID: 17811
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 0
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
954±93
Karl Sandner
Altersklasse: Senioren 80+
Nation: AUT
ID: 17902
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
898±63
Gernot Schmidthaler
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 21008
Einzel Einsätze: 15
Einzel Siege: 27
Einzel Niederlagen: 9
Doppel Einsätze: 15
Doppel Siege: 13
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
1327±55
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2021/2022: 4. Rang (
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
)
2020/2021: 4. Rang (
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
)
2019/2020: 6. Rang (
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
)
2018/2019: 3. Rang (
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
)
2017/2018: 6. Rang (
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
)
2016/2017: 9. Rang (
532 Kreisklasse Steyr-Süd
)
2015/2016: 9. Rang (
532 Kreisklasse Steyr-Süd
)
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-contact
|
Privacy Policy