XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HIRS
KEFR
PERG
RECH
SAND
SGGP
SGKA
SPWD
TRAK
WRTA
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
501 Linz Umg./MV West
511 Linz Umg./MV Mitte
521 Linz Umg./MV Ost
531 Steyr Umg. / LL
541 Kremstal / Wels
551 Salzkammergut
561 Wels u. Umland
571 Innv.u.Umland
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
HIRS2
KEFR2
PERG1
RECH2
SAND1
SGGP5
SGKA2
SPWD3
TRAK3
WRTA3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Pflichtwochentag:
Freitag
Pflichtzeit:
20:00
Mannschaftsverantwortlicher:
Julian Falkner
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
VS Kefermarkt
Oberer Markt 16
4292 Kefermarkt
Spielerkader:
Manfred Danner
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 18165
Einzel Einsätze: 15
Einzel Siege: 11
Einzel Niederlagen: 23
Doppel Einsätze: 15
Doppel Siege: 7
Doppel Niederlagen: 8
RL-Punkte:
1014±65
Tobias Danner
Altersklasse: U23
2
Nation: AUT
ID: 24276
Einzel Einsätze: 11
Einzel Siege: 14
Einzel Niederlagen: 13
Doppel Einsätze: 11
Doppel Siege: 8
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
1165±57
Bernhard Falkner
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 23456
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
856±100
Julian Falkner
Altersklasse: U23
2
Nation: AUT
ID: 23928
Einzel Einsätze: 5
Einzel Siege: 13
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 5
Doppel Siege: 4
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1504±56
Adrian-Valentin Frent
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: ROU
ID: 50290
Einzel Einsätze: 15
Einzel Siege: 16
Einzel Niederlagen: 20
Doppel Einsätze: 14
Doppel Siege: 8
Doppel Niederlagen: 6
RL-Punkte:
1112±60
Emanuel Daniel Ghermuta
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 24420
Einzel Einsätze: 17
Einzel Siege: 25
Einzel Niederlagen: 19
Doppel Einsätze: 17
Doppel Siege: 9
Doppel Niederlagen: 8
RL-Punkte:
1209±55
Peter Gruber
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 18600
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 3
Einzel Niederlagen: 0
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1531±71
Heinz Sickinger
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
ID: 18984
Einzel Einsätze: 5
Einzel Siege: 8
Einzel Niederlagen: 5
Doppel Einsätze: 5
Doppel Siege: 5
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1306±55
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2020/2021: 6. Rang (
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
)
2019/2020: 7. Rang (
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
)
2018/2019: 5. Rang (
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
)
2017/2018: 7. Rang (
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
)
2016/2017: 11. Rang (
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
)
2015/2016: 10. Rang (
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung