XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
NFS
OLD
POLI
SGML
SKFL
SSH
W24K
WILI
WPAE
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
NAVAX
League
1. Landesliga
2. Landesliga
1. Klasse
2. Klasse A
2. Klasse B
3. Klasse A
3. Klasse B
4. Klasse A
4. Klasse B
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Team
NFS6
OLD1
POLI3
SGML8
SKFL11
SKFL12
SSH4
SSH5
W24K2
WILI3
WPAE9
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Pflichtwochentag:
Donnerstag
Bälle:
weiss
Mannschaftsverantwortlicher:
Yilmaz Caliskan
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
ASKÖ Sportzentrum Penzing
Marcusgasse 9
1140 Wien
Spielerkader:
Florian Arbeiter
Altersklasse: U21
2
Nation: AUT
ID: 15370
Einzel Einsätze: 5
Einzel Siege: 10
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 5
Doppel Siege: 5
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1520±62
Yilmaz Caliskan
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 10150
Einzel Einsätze: 5
Einzel Siege: 11
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 5
Doppel Siege: 5
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1455±54
Valeria Spasskaia
Altersklasse: Allgemein
Nation: RUS
ID: 2174D
Einzel Einsätze: 5
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 10
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1213±134
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2019/2020: 12. Rang (
3. Klasse B
)
2018/2019: 5. Rang (
3. KLASSE A
)
2017/2018: 9. Rang (
Gruppe IIIb
)
2016/2017: 11. Rang (
Gruppe Ia
)
2015/2016: 1. Rang (
Gruppe IIa
)
2014/2015: 3. Rang (
Gruppe IVb
)
2013/2014: 11. Rang (
Gruppe IVb
)
2012/2013: 5. Rang (
Gruppe VII
)
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-contact
|
Privacy Policy