XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
NIBE
OBER
RAND
REIN
SGAM
SGUR
SGYB
USCH
WIES
YBBS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga (1450 RC-Punkte)
1. Klasse (1250 RC-Punkte)
2. Klasse A (1100 RC-Punkte)
2. Klasse B (1100 RC-Punkte)
3. Klasse A (850 RC-Punkte)
3. Klasse B (850 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
NIBE2
OBER4
RAND3
REIN2
SGAM4
SGUR6
SGYB2
USCH5
WIES2
YBBS1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Bälle:
Joola Flash 40+*** (Plastic seamless) weiss
Mannschaftsverantwortlicher:
Markus Seiberl
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
VS u. NMS Krummnußbaum / Turnhalle
Rathausstraße 10
3375 Krummnußbaum
Spieltage: MO, FR
Spielerkader:
Klaus Faltner
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 12651
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 3
Einzel Niederlagen: 0
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1044±158
Leopold Huber
Altersklasse: Senioren 70+
Nation: AUT
ID: 9460
Einzel Einsätze: 13
Einzel Siege: 9
Einzel Niederlagen: 20
Doppel Einsätze: 3
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
709±57
Josef Schroll
Altersklasse: Senioren 65+
Nation: AUT
ID: 10651
Einzel Einsätze: 13
Einzel Siege: 16
Einzel Niederlagen: 14
Doppel Einsätze: 14
Doppel Siege: 8
Doppel Niederlagen: 6
RL-Punkte:
944±55
Markus Seiberl
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 13581
Einzel Einsätze: 13
Einzel Siege: 23
Einzel Niederlagen: 10
Doppel Einsätze: 11
Doppel Siege: 6
Doppel Niederlagen: 5
RL-Punkte:
1033±51
Anton Wippel
Altersklasse: Senioren 70+
Nation: AUT
ID: 14101
Einzel Einsätze: 5
Einzel Siege: 6
Einzel Niederlagen: 6
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
809±62
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2018/2019: 3. Rang (
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
)
2017/2018: 9. Rang (
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
)
2016/2017: 7. Rang (
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
)
2015/2016: 9. Rang (
2. Klasse West A
)
2014/2015: 6. Rang (
2. Klasse West B
)
2013/2014: 7. Rang (
2. Klasse West B
)
2012/2013: 8. Rang (
2. Klasse West A
)
2011/2012: 2. Rang (
3. Klasse West A
)
2010/2011: 6. Rang (
3. Klasse West B
)
2009/2010: 8. Rang (
3. Klasse West A
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung