XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HALS
JENB
KUST
RUM
SCHZ
SVGT
TFES
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
TTTV-Cup
Klasse
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
Gebietsklasse Qualifikation der Zweiten
Runde
Durchgang 1:
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
Durchgang 2:
H08
H09
H10
H11
F01
F02
F03
Durchgang 3:
F04
F05
F06
F07
F08
F09
F10
Mannschaft
HALS3
JENB3
KUST5
RUM6
SCHZ5
SVGT5
TFES2
WOHO5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Pflichtwochentag:
Freitag
Pflichtzeit:
20:00
Bälle:
Xushaofa*** (Plastic seamless)
Mannschaftsverantwortlicher:
Georg Schwabl
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
HS Rum, Sporthalle
Aurain 2
6063 Rum
Spieltage: MO, MI, FR
Spielerkader:
Georg Schwabl
Altersklasse: Senioren 70+
Nation: AUT
ID: 4205
Einzel Einsätze: 18
Einzel Siege: 23
Einzel Niederlagen: 31
Doppel Einsätze: 10
Doppel Siege: 7
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
740±185
Johannes Kaufmann
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 4655
Einzel Einsätze: 17
Einzel Siege: 10
Einzel Niederlagen: 41
Doppel Einsätze: 14
Doppel Siege: 4
Doppel Niederlagen: 10
RL-Punkte:
514±80
Michael Pallhuber
Altersklasse: U23
1
Nation: AUT
ID: 4826
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 5
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
582±198
Matthias Budin
Altersklasse: U21
1
Nation: AUT
ID: 5115
Einzel Einsätze: 14
Einzel Siege: 24
Einzel Niederlagen: 18
Doppel Einsätze: 11
Doppel Siege: 3
Doppel Niederlagen: 8
RL-Punkte:
1808±48
Daniel Jedinger
Altersklasse: U21
1
Nation: AUT
ID: 5204
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
425±137
Benjamin Jilg-Thaler
Altersklasse: U19
2
Nation: AUT
ID: 4888
Einzel Einsätze: 8
Einzel Siege: 3
Einzel Niederlagen: 21
Doppel Einsätze: 4
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
1288±49
Max Oberdorfer
Altersklasse: Senioren 60+
Nation: AUT
ID: 779
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
983±148
Samuel Reich
Altersklasse: U19
1
Nation: AUT
ID: 4940
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 6
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1636±39
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung