XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ALMÜ
ATTG
DEBR
GOIS
GSCH
PFAN
SGEB
UNGM
VORD
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
701 Mühlviertel-West
702 Mühlviertel-Mitte
711 Linz - Linz U. - UU
712 Linz - Linz Land
721 Mühlviertel Ost
722 Perg Umgebung
731 Steyr Umg. / LL
741 Wels / Kremstal
751 Salzkammergut
761 LL - Wels - WL
762 Vöcklabruck+GM
771 Innv. / Braunau
781 Innv. / Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ALMÜ3
ATTG4
DEBR3
GOIS2
GSCH3
PFAN3
SGEB7
UNGM2
VORD9
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Pflichtwochentag:
Freitag
Pflichtzeit:
19:15
Mannschaftsverantwortlicher:
Martin Waldl
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
Gymnastiksaal Vorchdorf
Schulstraße 8
4655 Vorchdorf
Spieltage: MI, DO, FR
Spielerkader:
Aaron Hofbauer
Altersklasse: U23
2
Nation: AUT
ID: 24620
Einzel Einsätze: 14
Einzel Siege: 17
Einzel Niederlagen: 18
Doppel Einsätze: 13
Doppel Siege: 5
Doppel Niederlagen: 8
RL-Punkte:
1353±79
Stefan Kronberger
Altersklasse: U23
1
Nation: AUT
ID: 24031
Einzel Einsätze: 10
Einzel Siege: 24
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 10
Doppel Siege: 5
Doppel Niederlagen: 5
RL-Punkte:
885±184
Karl Pesendorfer
Altersklasse: Senioren 80+
Nation: AUT
ID: 16448
Einzel Einsätze: 8
Einzel Siege: 13
Einzel Niederlagen: 6
Doppel Einsätze: 7
Doppel Siege: 4
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
789±73
Hanna Radner
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 70383
Einzel Einsätze: 7
Einzel Siege: 8
Einzel Niederlagen: 9
Doppel Einsätze: 6
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 6
RL-Punkte:
594±189
Bernhard Schaumberger
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 23959
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
589±199
Andreas Trausner
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
ID: 18549
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 4
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1187±55
Lukas Trausner
Altersklasse: U19
2
Nation: AUT
ID: 40049
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
432±124
Martin Waldl
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
ID: 24765
Einzel Einsätze: 8
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 16
Doppel Einsätze: 8
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 6
RL-Punkte:
345±113
Wolfgang Wenger
Altersklasse: Senioren 65+
Nation: AUT
ID: 17021
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 3
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
607±71
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2017/2018: 4. Rang (
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
)
2016/2017: 1. Rang (
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
)
2015/2016: 2. Rang (
651 1. Klasse Wels / Kremstal
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung