XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
CAST
CELL
RCVA
VYDR
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Men
Women
Klasse
Group A
Group B
Challenge Play-off
Champions Play-off
Runde
Semi Finals (1)
Semi Finals (2)
Finals (1)
Finals (2)
Mannschaft
CZEU
CELL
RCVA
VYDR
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Pflichtzeit:
17:00
Tische:
Stiga Expert VM blau
Bälle:
Stiga Optimum 40+*** (Plastic with seam) weiss
Mannschaftsverantwortlicher:
Ronald Redjep
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
GSD Arena
Šetalište Franje Tudmana 1
42000 Varaždin
Spielerkader:
Ruiwu Tan
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: CRO
Jia Zeng
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: CHN
ID:
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 7
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 3
Doppel Siege: 3
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
2601±220
Ronald Redjep
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: CRO
ID:
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 8
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1996±85
Tomislav Zubcic
Altersklasse: ?
Nation: HUN
ID:
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 7
Doppel Einsätze: 3
Doppel Siege: 3
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
2345±223
Frane Runjic
Altersklasse: Allgemein
Nation: CRO
Samuel Mabey
Altersklasse: ?
Nation: ENG
Nikola Horvat
Altersklasse: Allgemein
Nation: CRO
Will Bayley
Altersklasse: Allgemein
Nation: ENG
Leon Šantek
Altersklasse: U23
1
Nation: CRO
Dario Kraljic
Altersklasse: Allgemein
Nation: CRO
Leon Milak
Altersklasse: U23
1
Nation: CRO
Timi Maslic
Altersklasse: U23
1
Nation: CRO
Drazen Borovec
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: CRO
Matthias Landfried
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: GER
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2016/2017: 1. Rang (
Group A
)
2015/2016: 3. Rang (
Men Challenge Play-off
)
2015/2016: 3. Rang (
Group A
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
CES-Kontakt
|
Datenschutzerklärung