XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
GEB
HAK
KUN
LSV
OLYM
PER
POSW
SGML
SKFL
SSH
TT14
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
CUP
Qualifikation
League
Gruppe Ia
Gruppe Ib
Gruppe IIa
Gruppe IIb
Gruppe IIIa
Gruppe IIIb
Gruppe IV
Gruppe V
Gruppe VI
Gruppe VII
Gruppe VIII
Gruppe IX
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Team
GEB4
HAK9
KUN3
LSV13
LSV14
OLYM8
PER5
POSW10
SGML23
SGML24
SKFL22
SSH12
TT1410
TT1411
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Pflichtwochentag:
Mittwoch
Mannschaftsverantwortlicher:
Fritz Dauchner
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
Liniengasse
Liniengasse 13
1060 Wien
Spielerkader:
Mihael Ostojic
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: SUI
ID: 14939
Einzel Einsätze: 12
Einzel Siege: 30
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 10
Doppel Siege: 8
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
910±219
Robert Strohmeier
Altersklasse: Senioren 65+
Nation: AUT
Simon Tschannett
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
ID: 14999
Einzel Einsätze: 13
Einzel Siege: 14
Einzel Niederlagen: 20
Doppel Einsätze: 13
Doppel Siege: 7
Doppel Niederlagen: 6
RL-Punkte:
611±218
Brigitte Fischer
Altersklasse: Senioren 75+
Nation: AUT
ID: 1836D
Einzel Einsätze: 9
Einzel Siege: 10
Einzel Niederlagen: 11
Doppel Einsätze: 3
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
567±75
Theresa Genser
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 2149D
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 3
Einzel Niederlagen: 0
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1137±83
Lisa Marie Kellner
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 2105D
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 5
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
694±55
Thomas Puchner
Altersklasse: U23
2
Nation: AUT
ID: 14773
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
815±218
Lorenz Schrödl
Altersklasse: U21
2
Nation: AUT
ID: 14993
Einzel Einsätze: 5
Einzel Siege: 9
Einzel Niederlagen: 5
Doppel Einsätze: 4
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
1564±49
Mohammadamin Tajik
Altersklasse: Allgemein
Nation: IRI
ID: 14869
Einzel Einsätze: 13
Einzel Siege: 16
Einzel Niederlagen: 17
Doppel Einsätze: 11
Doppel Siege: 6
Doppel Niederlagen: 5
RL-Punkte:
647±220
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2015/2016: 1. Rang (
Gruppe X
)
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-contact
|
Privacy Policy