XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
BEBU
KAPF
LEO
LGW
MAZ
TROF
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U18 männlich
STM U18 weiblich
STM U13
STM U11
STM U15 männlich
STM U15 weiblich
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
League
Gebietsliga Ennstal
Gebietsliga Graz/Umgebung
Gebietsliga Nordost
Gebietsliga Nordwest
Gebietsliga Südost
Gebietsliga Südwest
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Team
BEBU2
KAPF5
KAPF6
LEO5
LEO6
LGW1
LGW2
LGW3
LGW4
MAZ2
TROF1
TROF2
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Pflichtwochentag:
Dienstag
Pflichtzeit:
18:30
Bälle:
Butterfly*** (Celluloid) weiss
Mannschaftsverantwortlicher:
Alexander Steiner
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
Tischtenniszentrum SV Leoben
Teichgasse 3
8700 Leoben
Spieltage: MO, DI, MI, DO, FR, SA, SO, FT
Spielerkader:
Nico Harecker
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 3499
Einzel Einsätze: 15
Einzel Siege: 11
Einzel Niederlagen: 24
Doppel Einsätze: 7
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 6
RL-Punkte:
1263±74
David Kamensek
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 3895
Einzel Einsätze: 19
Einzel Siege: 14
Einzel Niederlagen: 35
Doppel Einsätze: 18
Doppel Siege: 3
Doppel Niederlagen: 15
RL-Punkte:
796±185
Ewald Richter
Altersklasse: Senioren 60+
Nation: AUT
ID: 3267
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 4
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
981±191
Alexander Steiner
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 3868
Einzel Einsätze: 6
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 13
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
659±175
Sascha Steiner
Altersklasse: U23
1
Nation: AUT
ID: 3682
Einzel Einsätze: 18
Einzel Siege: 3
Einzel Niederlagen: 36
Doppel Einsätze: 12
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 12
RL-Punkte:
775±214
Simon Zündel
Altersklasse: U23
2
Nation: AUT
ID: 3613
Einzel Einsätze: 6
Einzel Siege: 14
Einzel Niederlagen: 4
Doppel Einsätze: 6
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 4
RL-Punkte:
1872±41
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2013/2014: 7. Rang (
Gebietsliga Nordost
)
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-contact
|
Privacy Policy