XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BBRZ
BIES
BSVL
DUFO
FROB
LIAG
RACK
SPHO
VÖLI
WILH
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BBRZ2
BIES8
BSVL3
DUFO3
FROB9
LIAG3
RACK1
SPHO4
VÖLI6
WILH2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Pflichtwochentag:
Donnerstag
Pflichtzeit:
19:00
Mannschaftsverantwortlicher:
Werner Bichler
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
VS 48 Aignerschule
Händelstraße 42
4020 Linz
Spieltage: DI, DO
Spielerkader:
Harshit Arora
Altersklasse: Allgemein
Nation: IND
ID: 50444
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 3
Einzel Niederlagen: 6
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
808±75
Ferdinand Guttengeber
Altersklasse: U13
2
Nation: GER
ID: 50421
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1452±49
Benjamin Halpern
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 25560
Einzel Einsätze: 11
Einzel Siege: 19
Einzel Niederlagen: 6
Doppel Einsätze: 11
Doppel Siege: 9
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
1336±60
Victoria Haslehner
Altersklasse: U21
1
Nation: AUT
ID: 70480
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1036±59
Vitus Kehrer
Altersklasse: U23
1
Nation: AUT
ID: 25273
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1081±82
Norbert Kriechbaum
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 21287
Einzel Einsätze: 5
Einzel Siege: 7
Einzel Niederlagen: 4
Doppel Einsätze: 5
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
1067±57
Leon Mück
Altersklasse: U17
1
Nation: AUT
ID: 40065
Einzel Einsätze: 15
Einzel Siege: 20
Einzel Niederlagen: 13
Doppel Einsätze: 15
Doppel Siege: 11
Doppel Niederlagen: 4
RL-Punkte:
1118±50
Patrick Nagel
Altersklasse: U17
1
Nation: GER
ID: 25210
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 3
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1251±67
Andreas Pöchtrager
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
ID: 22350
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 4
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1106±54
Wilhelm Pointner
Altersklasse: Senioren 65+
Nation: AUT
ID: 19230
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
931±67
HansPeter Sager
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 16543
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 0
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1115±55
Gernot Sary
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
ID: 17690
Einzel Einsätze: 5
Einzel Siege: 10
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 5
Doppel Siege: 4
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1123±54
Emil Schadenböck
Altersklasse: U21
1
Nation: AUT
ID: 25592
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 4
Doppel Einsätze: 3
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
861±65
Arthur Schütz
Altersklasse: U17
1
Nation: AUT
ID: 25239
Einzel Einsätze: 11
Einzel Siege: 13
Einzel Niederlagen: 9
Doppel Einsätze: 11
Doppel Siege: 8
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
1115±62
Jan Stadlbauer
Altersklasse: U13
2
Nation: AUT
ID: 25694
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
224±127
Piotr Zalewski
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: POL
ID: 50411
Einzel Einsätze: 4
Einzel Siege: 5
Einzel Niederlagen: 5
Doppel Einsätze: 4
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
1170±93
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2021/2022: 1. Rang (
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
)
2020/2021: 6. Rang (
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
)
2019/2020: 4. Rang (
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
)
2018/2019: 4. Rang (
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
)
2017/2018: 7. Rang (
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
)
2016/2017: 3. Rang (
612 1. Klasse Linz - Linz Umgebung B
)
2015/2016: 8. Rang (
612 1. Klasse Linz - Linz Umgebung B
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung