XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
INZI
JENB
JOHN
KUST
MILS
RUM
SCHZ
SIIM
SVGT
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
TTTV-Cup
Klasse
Landesliga Meister-Play-Off
Landesliga Play-Off A/B
Landesliga Play-Off B/C
Landesliga Play-Off C/D
Landesliga Play-Off D/E
Landesliga Abstiegs-Play-Off
Runde
F01
F02
F03
F04
F05
F06
F07
F08
F09
F10
F11
Mannschaft
FULP1
FULP2
INZI1
JENB1
JOHN1
KUST1
MILS1
RUM1
SCHZ1
SIIM1
SVGT2
WOHO2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Pflichtwochentag:
Donnerstag
Pflichtzeit:
20:00
Bälle:
Joola Flash 40+*** (Plastic seamless)
Mannschaftsverantwortlicher:
Florian Moser
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
VS Zell, Turnhalle
Langkampfnerstr.
6330 Kufstein
Spieltage: DI, DO
Spielerkader:
Anita Nyitrai
Altersklasse: Allgemein
Nation: HUN
ID: 4544
Einzel Einsätze: 5
Einzel Siege: 10
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1837±52
Florian Moser
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 3446
Einzel Einsätze: 11
Einzel Siege: 16
Einzel Niederlagen: 10
Doppel Einsätze: 9
Doppel Siege: 5
Doppel Niederlagen: 4
RL-Punkte:
1513±54
Wolfgang Mayer
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
Werner Klöpsch
Altersklasse: Senioren 70+
Nation: GER
ID: 4063
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1224±58
Daniel Marek
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 3806
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1177±224
Daniela Moser
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 3495
Einzel Einsätze: 7
Einzel Siege: 11
Einzel Niederlagen: 6
Doppel Einsätze: 6
Doppel Siege: 3
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
1227±86
Nathaly Paredes
Altersklasse: Allgemein
Nation: ECU
ID: 5289
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 4
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1735±118
Konstantin Widauer
Altersklasse: U21
2
Nation: AUT
ID: 4739
Einzel Einsätze: 4
Einzel Siege: 8
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 4
Doppel Siege: 3
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1787±45
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2018/2019: 10. Rang (
Landesliga A Grunddurchgang
)
2017/2018: 3. Rang (
Landesliga Meister-Play-Off
)
2017/2018: 4. Rang (
Landesliga A Grunddurchgang
)
2016/2017: 2. Rang (
Landesliga Play-Off A/B
)
2016/2017: 1. Rang (
Landesliga B Grunddurchgang
)
2015/2016: 9. Rang (
Landesliga Play-Off A/B
)
2015/2016: 2. Rang (
Landesliga B Grunddurchgang
)
2014/2015: 9. Rang (
Landesliga Play-Off A/B
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung