XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
BRAU
FRIE
KOPF
METT
OSTM
SCAL
SGSS
STJO
URIE
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Kids+
League
501 Linz Umg./MV West
511 Linz Umg./MV Mitte
521 Linz Umg./MV Ost
531 Steyr Umg. / LL
541 Kremstal / Wels
551 Salzkammergut
561 Vöcklabruck
571 Innviertel
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Team
BRAU2
FRIE1
FRIE2
KOPF1
METT3
OSTM2
SCAL1
SGSS3
STJO1
URIE2
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Vereinsdaten:
Pflichtwochentag:
Freitag
Pflichtzeit:
19:30
Mannschaftsverantwortlicher:
Alexander Eichhorn
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
HS Ostermiething
Schulstraße 9
5121 Ostermiething
Spielerkader:
Julian Dieckhoff
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 23103
Einzel Einsätze: 16
Einzel Siege: 15
Einzel Niederlagen: 24
Doppel Einsätze: 16
Doppel Siege: 9
Doppel Niederlagen: 7
RL-Punkte:
1236±110
Josef Ehringer
Altersklasse: Senioren 75+
Nation: AUT
ID: 15066
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
805±64
Alexander Eichhorn
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 24700
Einzel Einsätze: 14
Einzel Siege: 18
Einzel Niederlagen: 18
Doppel Einsätze: 14
Doppel Siege: 10
Doppel Niederlagen: 4
RL-Punkte:
1404±67
Christian Felber
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 16145
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 0
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1647±170
Helmut Hoffmann
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 20967
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
528±69
Franz Huber
Altersklasse: Senioren 70+
Nation: AUT
ID: 14548
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
635±57
Christian Schmid
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 19659
Einzel Einsätze: 8
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 19
Doppel Einsätze: 8
Doppel Siege: 4
Doppel Niederlagen: 4
RL-Punkte:
916±144
Johann Schmid
Altersklasse: Senioren 70+
Nation: AUT
ID: 14550
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
776±63
Eduard Schuster
Altersklasse: Senioren 60+
Nation: AUT
ID: 17894
Einzel Einsätze: 18
Einzel Siege: 26
Einzel Niederlagen: 18
Doppel Einsätze: 18
Doppel Siege: 7
Doppel Niederlagen: 11
RL-Punkte:
1403±189
Christian Wengler
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 20036
Einzel Einsätze: 8
Einzel Siege: 10
Einzel Niederlagen: 7
Doppel Einsätze: 8
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 6
RL-Punkte:
1155±70
Bernhard Widl
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 20371
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 4
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1006±189
Johann Widl
Altersklasse: Senioren 70+
Nation: AUT
ID: 20966
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
482±196
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2016/2017: 3. Rang (
471 Bezirksklasse Innviertel
)
2015/2016: 1. Rang (
571 Kreisklasse Braunau
)
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-contact
|
Privacy Policy