XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ABER
GEOR
HALL
KUCH
NEUM
SALZ
STRW
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Klasse
Salzburger Liga
Landesliga Frühjahr
Landesklasse Frühjahr
1.Klasse Frühjahr
2.Klasse Frühjahr
3.Klasse Frühjahr
4.Klasse Frühjahr
Runde
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ABER2
GEOR3
GEOR4
HALL1
KUCH5
KUCH6
NEUM2
SALZ7
SALZ8
STRW2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Pflichtwochentag:
Donnerstag
Pflichtzeit:
19:00
Tische:
blau
Mannschaftsverantwortlicher:
Felix Lienbacher
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
VS Turnhalle Obereching / St. Georgen
Schulstraße 20
5113 St. Georgen
Spieltage: DI, DO, SA
Spielerkader:
Lorenz Hlawna
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 1461
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
492±176
Felix Lienbacher
Altersklasse: U23
2
Nation: AUT
ID: 1478
Einzel Einsätze: 5
Einzel Siege: 12
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 4
Doppel Siege: 4
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
882±163
Florian Maiburger
Altersklasse: U21
1
Nation: AUT
ID: 1601
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
443±186
Johannes Oberascher
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 1459
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 3
Einzel Niederlagen: 0
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
886±154
Elias Stättner
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 1477
Einzel Einsätze: 7
Einzel Siege: 17
Einzel Niederlagen: 4
Doppel Einsätze: 5
Doppel Siege: 4
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
909±164
Julian Steiner
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 1469
Einzel Einsätze: 5
Einzel Siege: 11
Einzel Niederlagen: 4
Doppel Einsätze: 3
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1092±58
Maximilian Stöger
Altersklasse: U23
2
Nation: AUT
ID: 1475
Einzel Einsätze: 6
Einzel Siege: 16
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 5
Doppel Siege: 5
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1136±45
Simon Stöger
Altersklasse: U21
1
Nation: AUT
ID: 1599
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1207±49
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2017/2018: 1. Rang (
4.Klasse
)
2016/2017: 1. Rang (
4.Klasse Frühjahr
)
2016/2017: 9. Rang (
4.Klasse
)
2015/2016: 2. Rang (
4.Klasse Frühjahr
)
2015/2016: 6. Rang (
4.Klasse
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung