XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ATTG
ATZB
EBSW
NEUK
PETT
PINS
RÜST
SGAU
UNGM
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Klasse
501 Linz Umg./MV West
511 Linz Umg./MV Mitte
521 Linz Umg./MV Ost
531 Steyr Umg. / LL
541 Kremstal / Wels
551 Salzkammergut
561 Wels u. Umland
571 Innv.u.Umland
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ATTG1
ATZB1
EBSW2
NEUK1
PETT4
PINS3
RÜST1
SGAU2
UNGM1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Pflichtwochentag:
Freitag
Pflichtzeit:
19:00
Mannschaftsverantwortlicher:
Michael Rainbacher
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
VS Pinsdorf
Steinbichlstraße 9
4812 Pinsdorf
Spielerkader:
Johannes Aumayr
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 16551
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
928±174
Hans Ferrari
Altersklasse: Senioren 75+
Nation: AUT
ID: 12866
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 6
Doppel Einsätze: 3
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
842±135
Gunther Horninger
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
ID: 19200
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1298±69
Christian Humer
Altersklasse: Senioren 65+
Nation: AUT
ID: 12867
Einzel Einsätze: 8
Einzel Siege: 8
Einzel Niederlagen: 11
Doppel Einsätze: 8
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 6
RL-Punkte:
1172±84
Konstantin Leeb
Altersklasse: U17
1
Nation: AUT
ID: 25723
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 4
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
370±204
Bruno Mistlberger
Altersklasse: Senioren 70+
Nation: AUT
ID: 19619
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 6
Doppel Einsätze: 3
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
843±150
Peter Neulentner
Altersklasse: Senioren 60+
Nation: AUT
ID: 15327
Einzel Einsätze: 6
Einzel Siege: 3
Einzel Niederlagen: 11
Doppel Einsätze: 6
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 5
RL-Punkte:
1016±90
Michael Rainbacher
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 18585
Einzel Einsätze: 13
Einzel Siege: 16
Einzel Niederlagen: 16
Doppel Einsätze: 13
Doppel Siege: 4
Doppel Niederlagen: 9
RL-Punkte:
1141±68
Helmut Riedler
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 16926
Einzel Einsätze: 11
Einzel Siege: 8
Einzel Niederlagen: 18
Doppel Einsätze: 11
Doppel Siege: 3
Doppel Niederlagen: 8
RL-Punkte:
1155±74
Robert Sonnleitner
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 25576
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
424±74
Günter Stübler
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 16727
Einzel Einsätze: 14
Einzel Siege: 14
Einzel Niederlagen: 21
Doppel Einsätze: 14
Doppel Siege: 4
Doppel Niederlagen: 10
RL-Punkte:
1249±60
Elias Zauner
Altersklasse: U15
1
Nation: AUT
ID: 25676
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
58±50
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2021/2022: 1. Rang (
652 Bezirksklasse Salzkammergut
)
2020/2021: 2. Rang (
652 Bezirksklasse Salzkammergut
)
2019/2020: 6. Rang (
652 Bezirksklasse Salzkammergut
)
2018/2019: 4. Rang (
652 Bezirksklasse Salzkammergut
)
2017/2018: 4. Rang (
652 Bezirksklasse Salzkammergut
)
2016/2017: 6. Rang (
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
)
2015/2016: 1. Rang (
652 1. Klasse Salzkammergut
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung