XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HALS
INNS
KIRB
LAMI
LECH
MAST
MILS
RUM
SCHZ
SVGT
WATT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
TTTV-Cup
Klasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga D Grunddurchgang
Runde
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
H10
H11
Mannschaft
HALS3
INNS5
KIRB3
LAMI2
LECH1
MAST1
MILS2
RUM3
RUM4
SCHZ4
SVGT4
WATT2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Pflichtwochentag:
Freitag
Pflichtzeit:
20:30
Bälle:
Nittaku Premium 40+*** (Plastic with seam)
Mannschaftsverantwortlicher:
DI (FH) Martin Hell
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
Sporthalle Schwaz Ost, Turnsaal Othmar Huber
Johannes-Messner-Weg 12
6130 Schwaz
Spieltage: DI, DO, FR
Spielerkader:
Alfred Heinrich
Altersklasse: Senioren 70+
Nation: AUT
ID: 708
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 4
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1035±66
Martin Hell
Altersklasse: Senioren 60+
Nation: AUT
ID: 4125
Einzel Einsätze: 4
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 8
Doppel Einsätze: 4
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
916±59
Lukas Niedertscheider
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 4515
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1223±119
Klaus Streiter
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 4653
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 3
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
1095±52
Daniel Windisch
Altersklasse: U23
1
Nation: AUT
ID: 4978
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 6
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1310±56
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2019/2020: 8. Rang (
Landesliga Abstiegs-Play-Off
)
2019/2020: . Rang (
Gebietsklasse Platzierungsspiele Herbst
)
2019/2020: 2. Rang (
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
)
2018/2019: 11. Rang (
Landesliga Play-Off D/E
)
2018/2019: 5. Rang (
Landesliga E Grunddurchgang
)
2017/2018: 4. Rang (
Landesliga Abstiegs-Play-Off
)
2017/2018: 9. Rang (
Landesliga E Grunddurchgang
)
2016/2017: 3. Rang (
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
)
2015/2016: 7. Rang (
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung