XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
CAGL(I)
ENTA(NL)
GIER(B)
HUND(D)
MERS(D)
MÖHR(D)
RUFF(F)
SGBG(D)
TZEL(D)
ZELL(D)
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Preliminary round
Main draws
League
Elite-League
Dr. Josef Simecek-Trophy
Kurt Posiles-Trophy
Klaus Henges-Trophy
Round
Round of 16
Quarter Finals
Semi Finals
Finals
Team
CAGL(I)2
ENTA(NL)
GIER(B)
HUND(D)
MERS(D)
MÖHR(D)1
RUFF(F)1
SGBG(D)
TZEL(D)
ZELL(D)
View
Table&Ranking
Double Ranking
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Tische:
Joola Duomat grün
Bälle:
Joola Flash 40+*** (Plastic seamless)
Mannschaftsverantwortlicher:
Matthias Ermel
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spielerkader:
Sylke Bayer
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: GER
ID:
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1572±204
Matthias Ermel
Altersklasse: Senioren 60+
Nation: GER
ID:
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1337±208
Christel Diefenbach
Altersklasse: Senioren 70+
Nation: GER
Stefan Müller
Altersklasse: Senioren 60+
Nation: GER
Sabine Becker
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: GER
Silke Ermel
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: GER
ID:
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1088±273
Anneli Heintz
Altersklasse: Senioren 60+
Nation: GER
Lukas Grünewald
Altersklasse: Allgemein
Nation: GER
Harald Zinser
Altersklasse: Senioren 70+
Nation: GER
Joachim Baum
Altersklasse: Senioren 70+
Nation: GER
Rupert Müller
Altersklasse: Senioren 65+
Nation: GER
Mike Peter
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: GER
Werner Diefenbach
Altersklasse: Senioren 70+
Nation: GER
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2019/2020: 3. Rang (
Pool C
)
2018/2019: . Rang (
Klaus Henges-Trophy
)
2018/2019: 3. Rang (
Pool B
)
2017/2018: . Rang (
Preliminary Rounds
)
2016/2017: . Rang (
Preliminary Rounds
)
2015/2016: . Rang (
Preliminary Rounds
)
2014/2015: . Rang (
Preliminary Rounds
)
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
IC-contact
|
Privacy Policy