XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
HAGE
MATZ
SGSPS
SGWV
SIER
WOLK
WULT
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
League
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1250 RC-Punkte)
1. Klasse B (1250 RC-Punkte)
2. Klasse A (1000 RC-Punkte)
2. Klasse B (1000 RC-Punkte)
3. Klasse A (700 RC-Punkte)
3. Klasse B (700 RC-Punkte)
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Team
HAGE5
MATZ6
SGSPS8
SGWV8
SGWV9
SIER8
WOLK5
WOLK6
WULT3
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Vereinsdaten:
Bälle:
Nittaku Premium 40+*** (Plastic with seam) weiss
Mannschaftsverantwortlicher:
David Pawel
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
Schloßparkhalle Wolkersdorf
Kirschenallee 4
2120 Wolkersdorf
Ersatzlokal:
Tennishalle Wolkersdorf
Kirschenallee 4
2120 Wolkersdorf
Spieltage: SA
Spielerkader:
Martin Aimet
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 15889
Einzel Einsätze: 8
Einzel Siege: 22
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 8
Doppel Siege: 7
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
822±136
Elisabeth Döber
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 93026
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 0
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
355±111
Simon Ebner
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 16251
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
488±138
Thomas Kasparek
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 15890
Einzel Einsätze: 11
Einzel Siege: 11
Einzel Niederlagen: 14
Doppel Einsätze: 7
Doppel Siege: 4
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
294±59
David Pawel
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 15711
Einzel Einsätze: 14
Einzel Siege: 18
Einzel Niederlagen: 15
Doppel Einsätze: 13
Doppel Siege: 9
Doppel Niederlagen: 4
RL-Punkte:
353±61
Gregor Zeh
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: GER
ID: 16112
Einzel Einsätze: 12
Einzel Siege: 11
Einzel Niederlagen: 17
Doppel Einsätze: 3
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
299±60
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2022/2023: 1. Rang (
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
)
2022/2023: 4. Rang (
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
)
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy