XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ABER
GEOR
HALL
KUCH
NEUM
SALZ
STRW
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Klasse
Salzburger Liga
Landesliga Frühjahr
Landesklasse Frühjahr
1.Klasse Frühjahr
2.Klasse Frühjahr
3.Klasse Frühjahr
4.Klasse Frühjahr
Runde
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ABER2
GEOR3
GEOR4
HALL1
KUCH5
KUCH6
NEUM2
SALZ7
SALZ8
STRW2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Pflichtwochentag:
Donnerstag
Pflichtzeit:
19:00
Tische:
grün
Mannschaftsverantwortlicher:
Richard Harjung
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
HS Hallein - Burgfried
Davisstraße 17
5400 Hallein
Spieltage: DI, DO
Spielerkader:
Johann Gruber
Altersklasse: Senioren 60+
Nation: AUT
ID: 1345
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 3
Einzel Niederlagen: 0
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1179±190
Richard Harjung
Altersklasse: Senioren 65+
Nation: AUT
ID: 1346
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 7
Doppel Einsätze: 3
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
907±51
Roland Harjung
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
ID: 663
Einzel Einsätze: 6
Einzel Siege: 8
Einzel Niederlagen: 10
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
761±50
Martin Krispler
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
ID: 1512
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 6
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
794±135
Manuel Röhr
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 1514
Einzel Einsätze: 6
Einzel Siege: 8
Einzel Niederlagen: 10
Doppel Einsätze: 6
Doppel Siege: 3
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
884±160
Anton Steger
Altersklasse: Senioren 60+
Nation: AUT
ID: 1586
Einzel Einsätze: 8
Einzel Siege: 11
Einzel Niederlagen: 13
Doppel Einsätze: 8
Doppel Siege: 3
Doppel Niederlagen: 5
RL-Punkte:
973±48
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2018/2019: 10. Rang (
3.Klasse
)
2017/2018: 4. Rang (
3.Klasse Frühjahr
)
2017/2018: 11. Rang (
3.Klasse
)
2016/2017: 3. Rang (
3.Klasse Frühjahr
)
2016/2017: 5. Rang (
4.Klasse
)
2015/2016: 8. Rang (
3.Klasse Frühjahr
)
2015/2016: 10. Rang (
3.Klasse
)
2014/2015: 11. Rang (
2.Klasse Frühjahr
)
2014/2015: 10. Rang (
2.Klasse
)
2013/2014: 9. Rang (
2.Klasse Frühjahr
)
2013/2014: 8. Rang (
2.Klasse
)
2012/2013: 4. Rang (
2.Klasse Frühjahr
)
2012/2013: 3. Rang (
3.Klasse
)
2011/2012: 11. Rang (
2. Klasse Frühjahr
)
2011/2012: 11. Rang (
2. Klasse
)
2010/2011: 5. Rang (
2. Klasse Frühjahr
)
2010/2011: 8. Rang (
2. Klasse
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung