XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
KUCH
SALZ
SKFL
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Österreichischer Tischtennis-Cup
Grunddurchgang
Finalturnier
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich
ÖM U18 männlich
ÖM U18 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
Klasse
Damen
Herren Finalrunde
Herren Finalrunde Bonuspunkte 2. H-BL A
Herren Finalrunde Bonuspunkte 2. H-BL B
Herren Vorrunde A
Herren Vorrunde B
Herren Vorrunde C
Herren Vorrunde D
Herren Vorrunde E
Herren Vorrunde F
Herren Vorrunde G
Runde
1
2
3
Mannschaft
KUCH1
SALZ1
SKFL1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Mannschaftsverantwortlicher:
Herr Johannes Wimmer
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spielerkader:
Mate Moricz
Altersklasse: Allgemein
Nation: HUN
ID: 1598
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
2186±88
Attila Halmai
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: HUN
ID: 962
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
2145±115
Lukas Seidl
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
Thomas Ziller
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 1292
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
2035±65
Martin Schönleitner
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
Lorenz Seidl
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
Erik Ramsl
Altersklasse: U21
2
Nation: AUT
Hannes Weiss
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
Maximilian Struber
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
Johannes Schönleitner
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 1032
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
1847±57
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2018/2019: . Rang (
Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Finalrunde
)
2018/2019: 1. Rang (
Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Vorrunde B
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung