XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ALMÜ
ATTG
PFAN
PINS
SGEB
SPGI
UNGM
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Klasse
701 Mühlviertel-West
711 Linz - Linz U. - UU
712 Linz - Linz Land
721 Mühlviertel Ost
731 Steyr Umg. / LL
741 Wels / Kremstal
742 LL Süd
751 Salzkammergut
771 Innv. / Braunau
781 Innv. / Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
ALMÜ2
ATTG3
PFAN3
PINS4
SGEB5
SPGI3
UNGM2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Pflichtwochentag:
Mittwoch
Pflichtzeit:
19:30
Mannschaftsverantwortlicher:
Christian - Peter Bachner
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
Schulzentrum St. Georgen i.A.
Dr.Greilstraße 8
4880 St. Georgen im Attergau
Spieltage: MI
Spielerkader:
Julia Ablinger
Altersklasse: U17
2
Nation: AUT
ID: 70552
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
324±86
Christian - Peter Bachner
Altersklasse: Senioren 65+
Nation: AUT
ID: 24575
Einzel Einsätze: 7
Einzel Siege: 11
Einzel Niederlagen: 7
Doppel Einsätze: 6
Doppel Siege: 4
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
718±66
Josef Klausecker
Altersklasse: Senioren 70+
Nation: AUT
ID: 8978
Einzel Einsätze: 4
Einzel Siege: 10
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 3
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1079±91
Friedrich Knabb
Altersklasse: Senioren 70+
Nation: AUT
ID: 7995
Einzel Einsätze: 11
Einzel Siege: 15
Einzel Niederlagen: 12
Doppel Einsätze: 11
Doppel Siege: 8
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
588±63
Jakob Mühlberger
Altersklasse: U19
1
Nation: AUT
ID: 25582
Einzel Einsätze: 5
Einzel Siege: 11
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 5
Doppel Siege: 3
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
722±74
Martin Müllner
Altersklasse: Senioren 60+
Nation: AUT
ID: 25729
Einzel Einsätze: 8
Einzel Siege: 7
Einzel Niederlagen: 11
Doppel Einsätze: 8
Doppel Siege: 3
Doppel Niederlagen: 5
RL-Punkte:
522±72
Michael Pachler
Altersklasse: U17
1
Nation: AUT
ID: 25583
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
419±80
Samuel Putz
Altersklasse: U21
1
Nation: AUT
ID: 24928
Einzel Einsätze: 8
Einzel Siege: 8
Einzel Niederlagen: 11
Doppel Einsätze: 7
Doppel Siege: 3
Doppel Niederlagen: 4
RL-Punkte:
604±77
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung