XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
INNS
JENB
KIRB
MAST
MIEM
MILS
RUM
SCHZ
TFES
WATT
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga D Grunddurchgang
Landesliga E Grunddurchgang
Runde
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
H10
H11
Mannschaft
INNS5
JENB2
KIRB2
MAST1
MIEM1
MILS2
RUM3
SCHZ2
TFES1
WATT2
WOHO4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Pflichtwochentag:
Donnerstag
Pflichtzeit:
19:30
Bälle:
Donic 40+*** (Plastic with seam) weiss
Mannschaftsverantwortlicher:
Florian Siegele
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
VS Barwies
Barwies 273a
6414 Mieming
Spieltage: DI, FR
Spielerkader:
Markus Wild
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 1919
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
914±103
Wilhelm Wieser
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 1918
Einzel Einsätze: 4
Einzel Siege: 5
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 4
Doppel Siege: 4
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
880±116
Josef Koch
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 3872
Einzel Einsätze: 9
Einzel Siege: 16
Einzel Niederlagen: 4
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1270±74
Andreas Andreatta
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 3852
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
783±283
Gerhard Koch
Altersklasse: Senioren 60+
Nation: AUT
ID: 3851
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
865±60
Christian Siegele
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
ID: 2717
Einzel Einsätze: 7
Einzel Siege: 17
Einzel Niederlagen: 0
Doppel Einsätze: 7
Doppel Siege: 7
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1582±51
Florian Siegele
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 1774
Einzel Einsätze: 6
Einzel Siege: 11
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 6
Doppel Siege: 6
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1441±68
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2015/2016: 1. Rang (
Landesliga Play-Off D/E
)
2015/2016: 9. Rang (
Landesliga D Grunddurchgang
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung