XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
INNS
INZI
JOHN
KIRB
KRAM
KUST
REUT
SVGT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Austragung laufend
Zusammenfassungen
U13 Unterstufe
Klasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga A Oberes Play-Off
Landesliga A Unteres Play-Off
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga B Oberes Play-Off
Landesliga B Unteres Play-Off
Landesliga C
Landesliga D
Gebietsklasse Innsbruck 1
Gebietsklasse Innsbruck 2
Gebietsklasse Unterland
Runde
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
H10
H11
Mannschaft
FULP1
INNS2
INNS3
INZI1
JOHN1
KIRB1
KRAM1
KUST1
REUT1
REUT2
SVGT1
SVGT2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Pflichtwochentag:
Dienstag
Pflichtzeit:
19:30
Mannschaftsverantwortlicher:
Andreas Scheidle
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
NMS Reutte Untermarkt, Turnsaal
Untermarkt 32
6600 Reutte
Spieltage: DI, FR
Spielerkader:
Johannes Mader
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 3518
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 3
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1652±119
Wolfgang Schafbauer
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: GER
ID: 4649
Einzel Einsätze: 5
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 10
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1341±53
Andreas Scheidle
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 1725
Einzel Einsätze: 10
Einzel Siege: 7
Einzel Niederlagen: 17
Doppel Einsätze: 10
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 8
RL-Punkte:
1221±166
Daniel Thurner
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
ID: 2350
Einzel Einsätze: 10
Einzel Siege: 8
Einzel Niederlagen: 14
Doppel Einsätze: 4
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
1594±48
Franziska Wex
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 3353
Einzel Einsätze: 6
Einzel Siege: 3
Einzel Niederlagen: 10
Doppel Einsätze: 5
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 4
RL-Punkte:
1731±273
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2011/2012: 4. Rang (
Landesliga A Oberes Playoff
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung