XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANEU
BAAC
ENZE
NEUD
PERC
SGOT
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1600 RC-Punkte)
Unterliga B (1600 RC-Punkte)
1. Klasse A (1400 RC-Punkte)
1. Klasse B (1400 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (1000 RC-Punkte)
3. Klasse B (1000 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
ANEU4
BAAC9
ENZE5
NEUD17
PERC2
SGOT6
WEIG6
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Pflichtwochentag:
Freitag
Pflichtzeit:
18:30
Bälle:
Joola Flash 40+*** (Plastic seamless) weiss
Mannschaftsverantwortlicher:
Franz Sellmeister
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
Freizeitzentrum Wr. Neudorf / TT-Halle
Eumigweg 3
2351 Wr. Neudorf
Spieltage: MO, DI, MI, DO, FR, SA, SO, FT
Spielerkader:
Andreas Duntze
Altersklasse: Senioren 60+
Nation: GER
ID: 16127
Einzel Einsätze: 8
Einzel Siege: 5
Einzel Niederlagen: 14
Doppel Einsätze: 5
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
271±78
Kamen Kanev
Altersklasse: Senioren 60+
Nation: AUT
ID: 16145
Einzel Einsätze: 10
Einzel Siege: 21
Einzel Niederlagen: 6
Doppel Einsätze: 9
Doppel Siege: 5
Doppel Niederlagen: 4
RL-Punkte:
683±71
Vlastimil Karasek
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 16146
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 4
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
312±129
Marcel Kolmanek
Altersklasse: U19
2
Nation: AUT
ID: 15478
Einzel Einsätze: 4
Einzel Siege: 5
Einzel Niederlagen: 4
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
351±77
Cristian Mutiu
Altersklasse: Allgemein
Nation: ROU
ID: 16181
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
137±131
Ulf Rolinek
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 9324
Einzel Einsätze: 7
Einzel Siege: 17
Einzel Niederlagen: 0
Doppel Einsätze: 6
Doppel Siege: 5
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1335±79
Franz Sellmeister
Altersklasse: Senioren 60+
Nation: AUT
ID: 8758
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 6
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
561±88
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2022/2023: 3. Rang (
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
)
2021/2022: 4. Rang (
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
)
2020/2021: 5. Rang (
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
)
2019/2020: 6. Rang (
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
)
2018/2019: 7. Rang (
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
)
2017/2018: 10. Rang (
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
)
2016/2017: 2. Rang (
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
)
2015/2016: 1. Rang (
Unterliga Süd A
)
2014/2015: 5. Rang (
Unterliga Süd B
)
2013/2014: 3. Rang (
1. Klasse Süd B
)
2012/2013: 4. Rang (
1. Klasse Süd A
)
2011/2012: 2. Rang (
2. Klasse Süd A
)
2010/2011: 10. Rang (
2. Klasse Süd B
)
2009/2010: 5. Rang (
3. Klasse Süd B
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung