XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FREI
GALK
HABE
RAIN
SGGP
TRAK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Klasse
701 Mühlviertel-West
702 Mühlviertel-Mitte
711 Linz - Linz U. - UU
712 Linz - Linz Land
721 Mühlviertel Ost
731 Steyr Umg. / LL
741 Wels / Kremstal
751 Salzkammergut
752 Salzkammergut 2
771 Innv. / Braunau
781 Innv. / Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
FREI6
GALK2
HABE2
HABE3
RAIN4
SGGP7
TRAK4
TRAK5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Pflichtwochentag:
Freitag
Pflichtzeit:
19:30
Mannschaftsverantwortlicher:
Nadine Plöderl
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
VS Tragwein
Schulstraße 4
4284 Tragwein
Spielerkader:
Dominik Aumayr
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 21013
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 3
Einzel Niederlagen: 0
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1049±83
Oliver Dreiling
Altersklasse: U21
2
Nation: AUT
ID: 25332
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
587±85
Barbara Grabmann
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
ID: 70542
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
235±157
Pascal Palmetshofer
Altersklasse: U17
1
Nation: AUT
ID: 25815
Einzel Einsätze: 7
Einzel Siege: 8
Einzel Niederlagen: 7
Doppel Einsätze: 7
Doppel Siege: 4
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
542±75
Nadine Plöderl
Altersklasse: U23
2
Nation: AUT
ID: 70563
Einzel Einsätze: 13
Einzel Siege: 24
Einzel Niederlagen: 6
Doppel Einsätze: 13
Doppel Siege: 10
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
817±77
Lukas Pühringer
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 22496
Einzel Einsätze: 13
Einzel Siege: 22
Einzel Niederlagen: 10
Doppel Einsätze: 13
Doppel Siege: 9
Doppel Niederlagen: 4
RL-Punkte:
741±65
Werner Sailer
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
ID: 26014
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
330±81
Dominik Schwaiger
Altersklasse: U17
2
Nation: AUT
ID: 25696
Einzel Einsätze: 12
Einzel Siege: 11
Einzel Niederlagen: 17
Doppel Einsätze: 11
Doppel Siege: 5
Doppel Niederlagen: 6
RL-Punkte:
412±67
Joachim Steinbeiss
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
ID: 24888
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
375±80
Elias Steinbeiß
Altersklasse: U19
1
Nation: AUT
ID: 25200
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
528±66
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2022/2023: 8. Rang (
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
)
2021/2022: 6. Rang (
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
)
2020/2021: 10. Rang (
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
)
2019/2020: 4. Rang (
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
)
2018/2019: 8. Rang (
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
)
2017/2018: 8. Rang (
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung