XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
DWEL
EBBE
FROB
MARC
POSL
PUCK
VÖLI
WELS
WILH
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Klasse
701 Mühlviertel-West
702 Mühlviertel-Mitte
711 Linz - Linz U. - UU
712 Linz - Linz Land
721 Mühlviertel Ost
731 Steyr Umg. / LL
741 Wels / Kremstal
751 Salzkammergut
752 Salzkammergut 2
771 Innv. / Braunau
781 Innv. / Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
DWEL4
EBBE4
FROB9
MARC3
POSL1
PUCK3
VÖLI7
WELS11
WILH2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Pflichtwochentag:
Donnerstag
Pflichtzeit:
19:00
Mannschaftsverantwortlicher:
Werner Bichler
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
VS 48 Aignerschule
Händelstraße 42
4020 Linz
Spieltage: DI, DO
Spielerkader:
Harshit Arora
Altersklasse: Allgemein
Nation: IND
ID: 50444
Einzel Einsätze: 8
Einzel Siege: 12
Einzel Niederlagen: 8
Doppel Einsätze: 8
Doppel Siege: 5
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
808±75
Rudolf Heindl
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 24678
Einzel Einsätze: 7
Einzel Siege: 9
Einzel Niederlagen: 8
Doppel Einsätze: 7
Doppel Siege: 3
Doppel Niederlagen: 4
RL-Punkte:
736±57
Paul Hemetsberger
Altersklasse: U15
2
Nation: AUT
ID: 26008
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
313±64
Johannes Jenatschek
Altersklasse: U15
1
Nation: AUT
ID: 26081
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 4
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
353±58
Norbert Kriechbaum
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 21287
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 0
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1067±57
Shahed Masoudian
Altersklasse: Allgemein
Nation: IRI
ID: 50474
Einzel Einsätze: 6
Einzel Siege: 8
Einzel Niederlagen: 8
Doppel Einsätze: 6
Doppel Siege: 3
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
685±82
Fedor Multanov
Altersklasse: Allgemein
Nation: RUS
ID: 50485
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 3
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
731±82
Matheo Njilas
Altersklasse: U15
1
Nation: AUT
ID: 25764
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
670±68
David Nowak
Altersklasse: U23
1
Nation: AUT
ID: 25857
Einzel Einsätze: 6
Einzel Siege: 3
Einzel Niederlagen: 11
Doppel Einsätze: 6
Doppel Siege: 5
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
578±63
Andreas Pöchtrager
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
ID: 22350
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 3
Einzel Niederlagen: 0
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1106±54
Wilhelm Pointner
Altersklasse: Senioren 65+
Nation: AUT
ID: 19230
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 3
Einzel Niederlagen: 0
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
931±67
Thomas Rendl
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 17838
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 9
Einzel Niederlagen: 0
Doppel Einsätze: 3
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
989±61
Aida Rostamza
Altersklasse: Allgemein
Nation: IRI
ID: 60107
Einzel Einsätze: 12
Einzel Siege: 10
Einzel Niederlagen: 19
Doppel Einsätze: 11
Doppel Siege: 5
Doppel Niederlagen: 6
RL-Punkte:
664±60
Emil Schadenböck
Altersklasse: U21
1
Nation: AUT
ID: 25592
Einzel Einsätze: 4
Einzel Siege: 8
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 4
Doppel Siege: 3
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
861±65
Lukas Schauer
Altersklasse: U19
2
Nation: AUT
ID: 25864
Einzel Einsätze: 6
Einzel Siege: 9
Einzel Niederlagen: 5
Doppel Einsätze: 6
Doppel Siege: 4
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
657±66
Leonhard Schmidinger
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 26060
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
429±98
Arthur Schütz
Altersklasse: U17
1
Nation: AUT
ID: 25239
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 3
Einzel Niederlagen: 0
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1115±62
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2022/2023: 9. Rang (
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
)
2021/2022: 4. Rang (
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
)
2020/2021: 2. Rang (
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
)
2019/2020: 3. Rang (
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
)
2018/2019: 9. Rang (
501 Bezirksliga Linz Umg./MV West
)
2017/2018: 1. Rang (
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
)
2016/2017: 7. Rang (
561 Kreisklasse Linz-Land
)
2015/2016: 10. Rang (
512 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung B
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung