XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BAAC
BRUC
ENZE
GALL
GUNT
KOTT
SCHW
SGGM
SGOT
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1600 RC-Punkte)
Unterliga B (1600 RC-Punkte)
1. Klasse A (1400 RC-Punkte)
1. Klasse B (1400 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (1000 RC-Punkte)
3. Klasse B (1000 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BAAC7
BRUC5
ENZE4
GALL4
GUNT9
KOTT3
SCHW3
SGGM11
SGOT5
WEIG5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Pflichtwochentag:
Freitag
Pflichtzeit:
18:45
Bälle:
Nittaku Premium 40+*** (Plastic with seam) weiss
Mannschaftsverantwortlicher:
Walter Poandl
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
ATUS Halle Gumpoldskirchen
Wienerstraße 154c
2352 Gumpoldskirchen
Spielerkader:
Wolfgang Chmelar
Altersklasse: Senioren 65+
Nation: AUT
ID: 15892
Einzel Einsätze: 18
Einzel Siege: 16
Einzel Niederlagen: 29
Doppel Einsätze: 11
Doppel Siege: 5
Doppel Niederlagen: 6
RL-Punkte:
709±84
Alexander Henning
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 14112
Einzel Einsätze: 4
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 9
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
440±110
Marcin Kopaczynksi
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
ID: 16070
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
680±121
Gerhard Marz
Altersklasse: Senioren 70+
Nation: AUT
ID: 13589
Einzel Einsätze: 6
Einzel Siege: 4
Einzel Niederlagen: 11
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
423±85
Walter Poandl
Altersklasse: Senioren 65+
Nation: AUT
ID: 5029
Einzel Einsätze: 17
Einzel Siege: 28
Einzel Niederlagen: 15
Doppel Einsätze: 16
Doppel Siege: 10
Doppel Niederlagen: 6
RL-Punkte:
821±56
Reinhard Stöger
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 8988
Einzel Einsätze: 8
Einzel Siege: 18
Einzel Niederlagen: 5
Doppel Einsätze: 7
Doppel Siege: 4
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
922±68
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2022/2023: 8. Rang (
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
)
2021/2022: 7. Rang (
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung