XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
EBSW
GASP
LNZG
NEUK
SGTV
SYPA
TIMK
VÖCK
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Landesliga / Landesklassen
Regionalklasse
Bezirksklasse
Kreisklasse
1. Klasse
2. Klasse
Cup
U18
U15
U13
U11
Kids+
League
601 Mühlviertel-West
602 Mühlviertel-Mitte
611 Linz - Linz Umgebung A
612 Linz - Linz Umgebung B
621 Mühlviertel Ost
622 Enns Umgebg./Mühlviertel
631 Steyr / Umgebung A
632 Steyr / Umgebung B
641 Linz - Umgebung
642 Attnang/Vöcklabruck
651 Wels / Kremstal
652 Salzkammergut
662 Linz - Wels Umgebung
671 Innviertel/Braunau
672 Schärding
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Team
EBSW3
EBSW4
GASP3
LNZG5
LNZG6
NEUK3
SGTV3
SYPA4
TIMK3
VÖCK5
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Pflichtwochentag:
Freitag
Pflichtzeit:
19:30
Mannschaftsverantwortlicher:
Gerhard Schlager
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
NMS Timelkam
Römerstraße 13
4850 Timelkam
Spieltage: MI, FR
Spielerkader:
Samuel Auer
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 24371
Einzel Einsätze: 11
Einzel Siege: 15
Einzel Niederlagen: 13
Doppel Einsätze: 11
Doppel Siege: 6
Doppel Niederlagen: 5
RL-Punkte:
1108±64
Sebastian Brandusescu
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 24493
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 0
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
604±243
Moritz Hinterstoisser
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 23077
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
764±231
Simon Hofstadler
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 23733
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
525±234
Johannes Kapeller
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 24164
Einzel Einsätze: 16
Einzel Siege: 10
Einzel Niederlagen: 27
Doppel Einsätze: 16
Doppel Siege: 7
Doppel Niederlagen: 9
RL-Punkte:
840±179
Bernhard Neumüller
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 24166
Einzel Einsätze: 14
Einzel Siege: 17
Einzel Niederlagen: 17
Doppel Einsätze: 14
Doppel Siege: 9
Doppel Niederlagen: 6
RL-Punkte:
1132±154
Karl Ortner
Altersklasse: Senioren 70+
Nation: AUT
ID: 24774
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
638±143
Johann Plasser
Altersklasse: Senioren 85+
Nation: AUT
ID: 7829
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 3
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
775±237
Johannes Teufl
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 24491
Einzel Einsätze: 12
Einzel Siege: 6
Einzel Niederlagen: 21
Doppel Einsätze: 12
Doppel Siege: 4
Doppel Niederlagen: 8
RL-Punkte:
823±184
Wolfgang Walter
Altersklasse: Senioren 60+
Nation: AUT
ID: 11324
Einzel Einsätze: 12
Einzel Siege: 21
Einzel Niederlagen: 12
Doppel Einsätze: 11
Doppel Siege: 4
Doppel Niederlagen: 7
RL-Punkte:
817±79
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2015/2016: 11. Rang (
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
)
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-contact
|
Privacy Policy