XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
INNS
KIRB
KUST
REUT
RUM
SCHZ
VOZI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Klasse
Plätze 1 - 9
Plätze 10 - 17
Plätze 19 - 23
Vorrunde Gruppe A
Vorrunde Gruppe B
Vorrunde Gruppe C
Runde
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
INNS1
KIRB1
KIRB2
KUST1
REUT1
RUM1
SCHZ1
VOZI1
VOZI2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Mannschaftsverantwortlicher:
Alexander Schöser
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spielerkader:
Florian Sautner
Altersklasse: U15
1
Nation: AUT
ID: 5715
Einzel Einsätze: 8
Einzel Siege: 3
Einzel Niederlagen: 7
Doppel Einsätze: 8
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 6
RL-Punkte:
588±52
Jakob Nußbaummüller
Altersklasse: U13
2
Nation: AUT
Leo Fragner
Altersklasse: U15
1
Nation: AUT
ID: 5716
Einzel Einsätze: 8
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 7
Doppel Einsätze: 8
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 6
RL-Punkte:
406±55
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2023/2024: 3. Rang (
U13 Vorrunde Gruppe C
)
2022/2023: . Rang (
U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Platzierungsspiele
)
2022/2023: 1. Rang (
U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe B
)
2022/2023: 2. Rang (
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe C
)
2022/2023: 3. Rang (
U13 Herbst Vorrunde Gruppe C
)
2021/2022: 4. Rang (
U13 Frühjahr Plätze 7 - 10
)
2021/2022: 5. Rang (
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe B
)
2021/2022: 3. Rang (
U13 Herbst Plätze 7 - 10
)
2021/2022: 5. Rang (
U13 Herbst Vorrunde Gruppe A
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung