XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BAAC
BRUC
ENZE
GALL
GUNT
KOTT
SCHW
SGGM
SGOT
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1600 RC-Punkte)
Unterliga B (1600 RC-Punkte)
1. Klasse A (1400 RC-Punkte)
1. Klasse B (1400 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (1000 RC-Punkte)
3. Klasse B (1000 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BAAC7
BRUC5
ENZE4
GALL4
GUNT9
KOTT3
SCHW3
SGGM11
SGOT5
WEIG5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Pflichtwochentag:
Samstag
Pflichtzeit:
15:00
Bälle:
Joola Flash 40+*** (Plastic seamless) weiss
Mannschaftsverantwortlicher:
Georg Grohmann
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
VS I Guntramsdorf / Turnhalle
Hauptstraße 35
2353 Guntramsdorf
Spieltage: MO, DI, DO, FR, SA, SO
Spielerkader:
Georg Grohmann
Altersklasse: Senioren 60+
Nation: AUT
ID: 15053
Einzel Einsätze: 13
Einzel Siege: 16
Einzel Niederlagen: 17
Doppel Einsätze: 12
Doppel Siege: 3
Doppel Niederlagen: 9
RL-Punkte:
667±47
Selim Karabece
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 16072
Einzel Einsätze: 5
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 10
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
448±73
Thomas Keller
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 8158
Einzel Einsätze: 17
Einzel Siege: 25
Einzel Niederlagen: 23
Doppel Einsätze: 12
Doppel Siege: 3
Doppel Niederlagen: 9
RL-Punkte:
754±58
Fabian Scharf
Altersklasse: U13
2
Nation: AUT
ID: 15915
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
586±46
Andreas Stach
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 15999
Einzel Einsätze: 11
Einzel Siege: 4
Einzel Niederlagen: 21
Doppel Einsätze: 8
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 6
RL-Punkte:
443±78
Norbert Stitz
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 16081
Einzel Einsätze: 4
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 7
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
519±124
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2022/2023: 7. Rang (
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
)
2021/2022: 5. Rang (
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
)
2020/2021: 8. Rang (
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
)
2019/2020: 4. Rang (
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
)
2018/2019: 8. Rang (
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
)
2017/2018: 8. Rang (
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
)
2016/2017: 5. Rang (
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
)
2015/2016: 6. Rang (
4. Klasse Süd
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung