XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
EGGE
GRAF
GRDI
HORN
OTTE
SGWL
URAP
WAIT
ZWET
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga (1300 RC-Punkte)
1. Klasse (1100 RC-Punkte)
2. Klasse (700 RC-Punkte)
3. Klasse (600 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
EGGE2
GRAF1
GRDI4
HORN2
HORN3
OTTE3
SGWL2
URAP1
WAIT2
ZWET2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Mannschaftsverantwortlicher:
Ingo Lackner
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
LBS Eggenburg / Turnhalle
Siegfried Marcus Straße 2
3730 Eggenburg
Spieltage: DI, FR, SA
Spielerkader:
Johann Endler
Altersklasse: Senioren 60+
Nation: AUT
ID: 11574
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
446±146
Detlef Hartung
Altersklasse: Senioren 65+
Nation: AUT
ID: 10610
Einzel Einsätze: 14
Einzel Siege: 19
Einzel Niederlagen: 14
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1002±56
Ingo Lackner
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 13808
Einzel Einsätze: 17
Einzel Siege: 24
Einzel Niederlagen: 17
Doppel Einsätze: 17
Doppel Siege: 9
Doppel Niederlagen: 8
RL-Punkte:
1439±70
Stefan Salzer
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 12012
Einzel Einsätze: 16
Einzel Siege: 30
Einzel Niederlagen: 11
Doppel Einsätze: 15
Doppel Siege: 8
Doppel Niederlagen: 7
RL-Punkte:
1083±90
Thomas Waldher
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 12254
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 4
Einzel Niederlagen: 4
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1313±166
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2017/2018: 1. Rang (
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
)
2016/2017: 3. Rang (
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
)
2015/2016: 9. Rang (
1. Klasse Nord/Mitte
)
2014/2015: 9. Rang (
Unterliga Nord/Mitte
)
2013/2014: 1. Rang (
1. Klasse Nord/Mitte
)
2012/2013: 3. Rang (
1. Klasse Nord/Mitte
)
2011/2012: 8. Rang (
1. Klasse Nord/Mitte
)
2010/2011: 10. Rang (
Unterliga Nord/Mitte
)
2009/2010: 6. Rang (
Unterliga Nord/Mitte
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung