XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ATTG
DEBR
LNZG
MICH
PFAN
PINS
SGAU
SGRV
SGTV
TIMK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
401 RK Linz Umg. / MV West
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
421 RK Linz Umg. / MV Ost
431 RK Steyr Umg. / LL
441 RK Kremstal / Wels
451 RK Salzkammergut
461 RK Attn.Umg. / VB
471 RK Innviertel
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ATTG2
DEBR2
LNZG3
MICH1
PFAN2
PINS1
SGAU2
SGRV3
SGTV1
TIMK1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Pflichtwochentag:
Freitag
Pflichtzeit:
19:30
Mannschaftsverantwortlicher:
Roman Schierl
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
HS Regau
Regau 50
4844 Regau
Spielerkader:
Andreas Blantz
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 12810
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1440±55
Markus Desem
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 17456
Einzel Einsätze: 9
Einzel Siege: 10
Einzel Niederlagen: 13
Doppel Einsätze: 9
Doppel Siege: 4
Doppel Niederlagen: 5
RL-Punkte:
1407±170
Kurt Freyer
Altersklasse: Senioren 75+
Nation: AUT
ID: 4929
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1059±78
Manfred Gruber
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 13167
Einzel Einsätze: 11
Einzel Siege: 20
Einzel Niederlagen: 8
Doppel Einsätze: 11
Doppel Siege: 8
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
1437±171
Thomas Hubinger
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 22303
Einzel Einsätze: 12
Einzel Siege: 15
Einzel Niederlagen: 13
Doppel Einsätze: 12
Doppel Siege: 6
Doppel Niederlagen: 6
RL-Punkte:
1464±55
Marc Klein
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 22335
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
334±205
Roman Schierl
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
ID: 19416
Einzel Einsätze: 11
Einzel Siege: 12
Einzel Niederlagen: 16
Doppel Einsätze: 11
Doppel Siege: 6
Doppel Niederlagen: 5
RL-Punkte:
1323±79
Oliver Spöcker
Altersklasse: Senioren 60+
Nation: AUT
ID: 11320
Einzel Einsätze: 6
Einzel Siege: 8
Einzel Niederlagen: 8
Doppel Einsätze: 6
Doppel Siege: 4
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
1307±180
Christian Untermoser
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 24797
Einzel Einsätze: 16
Einzel Siege: 20
Einzel Niederlagen: 21
Doppel Einsätze: 16
Doppel Siege: 7
Doppel Niederlagen: 9
RL-Punkte:
1386±170
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2017/2018: 5. Rang (
451 RK Salzkammergut
)
2016/2017: 7. Rang (
441 Bezirksklasse Salzkammergut
)
2015/2016: 6. Rang (
441 Bezirksklasse Salzkammergut
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung