XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
AUER
ENKÖ
MARK
MATZ
NEUS
OGÄN
SGAS
SGSTO
WOLK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1400 RC-Punkte)
Unterliga B (1400 RC-Punkte)
1. Klasse A (1150 RC-Punkte)
1. Klasse B (1150 RC-Punkte)
2. Klasse A (900 RC-Punkte)
2. Klasse B (900 RC-Punkte)
3. Klasse (650 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
AUER3
ENKÖ1
MARK3
MATZ4
NEUS1
OGÄN4
SGAS5
SGSTO5
WOLK3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Mannschaftsverantwortlicher:
Raimund Pawelka
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
VS Gänserndorf / Turnhalle
Siebenbrunnerstraße 7
2230 Gänserndorf
Spieltage: MO, DO, SA
Spielerkader:
Walter Chaloupsky
Altersklasse: Senioren 70+
Nation: AUT
ID: 9179
Einzel Einsätze: 16
Einzel Siege: 28
Einzel Niederlagen: 10
Doppel Einsätze: 16
Doppel Siege: 11
Doppel Niederlagen: 5
RL-Punkte:
1216±52
Wolf-Dieter Metz
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 14362
Einzel Einsätze: 16
Einzel Siege: 29
Einzel Niederlagen: 9
Doppel Einsätze: 16
Doppel Siege: 11
Doppel Niederlagen: 5
RL-Punkte:
1159±54
Raimund Pawelka
Altersklasse: Senioren 65+
Nation: AUT
ID: 11723
Einzel Einsätze: 15
Einzel Siege: 14
Einzel Niederlagen: 18
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1144±57
Martin Rieth
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 7204
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 0
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1070±155
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2017/2018: 3. Rang (
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
)
2016/2017: 6. Rang (
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
)
2015/2016: 11. Rang (
1. Klasse Ost B
)
2014/2015: 1. Rang (
Qualifikation zur Unterliga Ost
)
2014/2015: 2. Rang (
1. Klasse Ost A
)
2013/2014: 1. Rang (
2. Klasse Ost B
)
2012/2013: 1. Rang (
3. Klasse Ost
)
Statistiken:
Tabellenposition: 1
Punkte: 42
Spiele: 16
Siege: 13 (81.25 %)
Unentschieden: 0 (0 %)
Niederlagen: 3 (18.75 %)
Spielverhältnis: 84:42
Satzverhältnis: 298:197
Punkte pro Spiel: 2.63
Spielverhältnis pro Spiel: 5.25:2.63
Satzverhältnis pro Spiel: 18.63:12.31
Heimspiele: 8
Heimsiege: 7
Heimunentschieden: 0
Heimniederlagen: 1
Auswärtsspiele: 8
Auswärtssiege: 6
Auswärtsunentschieden: 0
Auswärtsniederlagen: 2
längste Siegesserie: 9
längste Unentschiedenserie: 0
längste Niederlagenserie: 1
längste Serie ohne Niederlage: 9
längste Serie ohne Sieg: 1
aktuelle Serie: 1 Niederlagen und 1 Spiele ohne Sieg
Höchste Heimsiege
OGÄN4
-
WOLK3
6:1
OGÄN4
-
SGSTO5
6:1
OGÄN4
-
NEUS1
6:1
OGÄN4
-
ENKÖ1
6:1
Höchste Auswärtssiege
WOLK3
-
OGÄN4
0:7
Höchste Heimniederlagen
OGÄN4
-
MATZ4
2:6
Höchste Auswärtstniederlagen
SGAS5
-
OGÄN4
6:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung