XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
LEBO(PL)
MÜHL(D)
SPOO
VERZ(I)
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
TT-Intercup
Finalturniere
Klasse
Final-Four
Consolation
Runde
1
2
3
Mannschaft
LEBO(PL)
MÜHL(D)
OBWT(A)
VERZ(I)
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Tische:
Joola 3000 SC blau
Bälle:
Joola Super-P*** (Plastic with seam)
Mannschaftsverantwortlicher:
Franz Felber
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
Turnsaal der Volksschule Oberwart
Schulgasse 4
7400 Oberwart
Spielerkader:
Dominik Habesohn
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 3816
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 4
Einzel Niederlagen: 0
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
2296±68
Victor Vajda
Altersklasse: Allgemein
Nation: HUN
ID: 3841
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 5
Einzel Niederlagen: 0
Doppel Einsätze: 3
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
2467±203
Mathias Habesohn
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
ID: 3815
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
2045±65
Tamas Kalmar
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: HUN
Florian Schmidt
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
Philipp Patzelt
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
Michael Seper
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
Klaus Leirer
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
Marton Marsi
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: HUN
Franz Felber
Altersklasse: Senioren 65+
Nation: AUT
Kornel Farkas
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: HUN
Tobias Weninger
Altersklasse: U23
2
Nation: AUT
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2017/2018: . Rang (
Preliminary Rounds
)
2016/2017: 3. Rang (
Final-Four
)
2016/2017: . Rang (
Preliminary Rounds
)
2015/2016: 2. Rang (
Final-Four
)
2015/2016: . Rang (
Preliminary Rounds
)
2014/2015: 2. Rang (
Final-Four
)
2014/2015: . Rang (
Preliminary Rounds
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
IC-Kontakt
|
Datenschutzerklärung