XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANEU
BRUC
GRS
GUNT
INNS
KAPF
KENN
KUCH
LEO
MAUT
NEUD
OBERP
OBWT
SALZ
SFP
SGBB
SGEB
SGGM
SGML
SGPP
SGSTO
SGWV
SIER
SKFL
SPLI
WELS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Eröffnungsturnier
Grunddurchgang
Finalturnier
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich
ÖM U18 männlich
ÖM U18 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
Klasse
Österreichischer Tischtennis-Cup Damen
Österreichischer Tischtennis-Cup Herren
Runde
Runde 1
Runde 2
Achtelfinalrunde
Viertelfinalrunde
Halbfinalrunde
Finalrunde
Mannschaft
ANEU1
BRUC1
GRS1
GUNT1
INNS1
INNS2
KAPF1
KAPF2
KENN1
KUCH1
LEO1
MAUT1
NEUD1
NEUD2
OBERP1
OBWT1
SALZ1
SFP1
BAAC1
SGEB1
SGGM1
SGML1
SGPP1
SGSTO1
SGWV1
SIER1
SKFL1
SPLI1
WELS1
WELS2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Tische:
Cornilleau Competition 740 blau
Bälle:
Cornilleau P-Ball*** (Plastic with seam)
Mannschaftsverantwortlicher:
Andreas Horvath
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle
Tennisstraße (Eingang und Parkplätze)
2351 Wr. Neudorf
Spieltage: SA, SO, FT
Ersatzlokal:
Freizeitzentrum Wr. Neudorf / TT-Halle
Eumigweg 3
2351 Wr. Neudorf
Spieltage: MO, DI, MI, DO, FR, SA, SO, FT
Spielerkader:
Wojciech Kolodziejczyk
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: POL
ID: 12850
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
2167±55
Maciej Kolodziejczyk
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 13621
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
2486±56
Patrik Juhasz
Altersklasse: Allgemein
Nation: HUN
ID: 14783
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
2204±74
Martin Radel
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
Martin Bäuerle
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
Stefan Sellmeister
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
Jürgen Hönigsperger
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
Thomas Stanglica
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
Michael Weis
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
Lukas Schagl
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung