XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BRAU
FEMO
FRIE
HOAC
METT
OSTM
SCAL
STJO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga / Landesklassen
Regionalklasse
Bezirksklasse
Kreisklasse
1. Klasse
2. Klasse
Cup
U18
U15
U13
U11
Kids+
Klasse
501 Mühlviertel-West
502 Mühlviertel-Mitte
511 Linz - Linz Umgebung A
512 Linz - Linz Umgebung B
521 Mühlviertel Ost
522 Linz - Umg.
531 Steyr-Nord
532 Steyr-Süd
541 Salzkammerg./Attn.
542 Salzkammergut
551 Kremstal
552 Attnang - Wels Umgebung
561 Linz-Land
562 Wels Umgebung
571 Braunau
572 Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
BRAU3
FEMO1
FRIE1
FRIE2
HOAC2
METT4
OSTM3
OSTM4
SCAL1
SCAL2
STJO1
STJO2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Pflichtwochentag:
Freitag
Pflichtzeit:
19:30
Mannschaftsverantwortlicher:
Ing. Franz Sigl
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
HS Ostermiething
Schulstraße 9
5121 Ostermiething
Spielerkader:
Josef Ehringer
Altersklasse: Senioren 75+
Nation: AUT
ID: 15066
Einzel Einsätze: 20
Einzel Siege: 20
Einzel Niederlagen: 27
Doppel Einsätze: 20
Doppel Siege: 8
Doppel Niederlagen: 12
RL-Punkte:
805±64
Sebastian Holzner
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 23372
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
962±230
Walter Lindner
Altersklasse: Senioren 65+
Nation: AUT
ID: 14547
Einzel Einsätze: 14
Einzel Siege: 13
Einzel Niederlagen: 20
Doppel Einsätze: 14
Doppel Siege: 4
Doppel Niederlagen: 10
RL-Punkte:
980±64
Christian Müller
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
ID: 50190
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 4
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
661±65
Johann Schmid
Altersklasse: Senioren 70+
Nation: AUT
ID: 14550
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
776±63
Franz Sigl
Altersklasse: Senioren 60+
Nation: AUT
ID: 16373
Einzel Einsätze: 21
Einzel Siege: 29
Einzel Niederlagen: 21
Doppel Einsätze: 21
Doppel Siege: 13
Doppel Niederlagen: 8
RL-Punkte:
1217±61
Hubert Sigl
Altersklasse: Senioren 60+
Nation: AUT
ID: 15309
Einzel Einsätze: 15
Einzel Siege: 16
Einzel Niederlagen: 20
Doppel Einsätze: 15
Doppel Siege: 8
Doppel Niederlagen: 7
RL-Punkte:
991±57
Christian Wengler
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 20036
Einzel Einsätze: 13
Einzel Siege: 30
Einzel Niederlagen: 4
Doppel Einsätze: 13
Doppel Siege: 10
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
1155±70
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2015/2016: 1. Rang (
671 1. Klasse Innviertel/Braunau
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung