XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
AACH(D)
ALTA
ALTE(D)
BERB(L)
BREM(D)
BUCH(CH)
CHAR(F)
CHAT(B)
DENH(NL)
DÜSS(D)
EBDO(D)
ENTA(NL)
GESE(D)
GURN
HALB(AH)
HOKR(CZ)
HÖRS(D)
INGR(F)
LAAL(B)
LANC(CH)
LEMA(F)
LEUT(D)
LUNE(D)
MERK(B)
MERS(D)
MIDS(NL)
MÜHL(D)
NAUH(D)
NIDD(L)
NORB(I)
NOVA(I)
OBWT
OSTR(PL)
OYTE(D)
PRAH(CZ)
SALZ(D)
SARA(BIH)
SGEB
SGFHW(D)
SGGM
SKLW
TURN(B)
VELB(D)
VERO(I)
VERZ(I)
VYDR
WEIS(D)
WEWE(D)
WIND(D)
WINN(D)
ZELL(D)
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
TT-Intercup
Klasse
Final-Four
Consolation
Preliminary Rounds
Runde
1
2
3
4
Mannschaft
AACH(D)
ALTA(A)
ALTE(D)
BERB(L)
BREM(D)
BUCH(CH)
CHAR(F)
CHAT(B)
DENH(NL)
DÜSS(D)
EBDO(D)
ENTA(NL)
GESE(D)
GURN(A)
HALB(AH)
HOKR(CZ)
HÖRS(D)
INGR(F)
LAAL(B)
LANC(CH)
LEMA(F)
LEUT(D)
LUNE(D)
MERK(B)
MERS(D)
MIDS(NL)
MÜHL(D)
NAUH(D)
NIDD(L)
NORB(I)
NOVA(I)
OBWT(A)
OSTR(PL)
OYTE(D)
PRAH(CZ)
SALZ(D)
SARA(BIH)
SGEB(A)
SGFHW(D)
SGGM(A)
SKWA(A)
SKLW(A)
TURN(B)
VELB(D)
VERO(I)
VERZ(I)
VYDR(SK)
WEISF(D)
WEISA(D)
WEWE(D)
WIND(D)
WINN(D)
ZELL(D)
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Tische:
Joola 3000 SC grün
Bälle:
Nittaku Premium*** (Celluloid) weiss
Mannschaftsverantwortlicher:
Gottfried Neubauer
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
VS Gurnitz / Turnhalle
Niederdorferstr. 8
9065 Ebenthal
Spielerkader:
Katja Tomazic
Altersklasse: Allgemein
Nation: SLO
ID: 1258
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1640±49
Gottfried Neubauer
Altersklasse: Senioren 60+
Nation: AUT
ID: 915
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
1211±53
Andreas Kraßnik
Altersklasse: Senioren 60+
Nation: AUT
ID: 2147
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1138±56
Arnold Barounig
Altersklasse: Senioren 75+
Nation: AUT
Lukas Moser
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
ID: 785
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 0
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1340±127
Manuel Bergmann
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
IC-Kontakt
|
Datenschutzerklärung