XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
ASTR
BIES
BSVL
FREI
FROB
RIED
SGDI
SGKL
TRAK
WRTA
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
League
100 Tibhar Higra Liga
101 Landesliga Nord-Ost
141 Landesliga Süd-West
201 Landesklasse Nord-Ost
241 Landesklasse Süd-West
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Team
ASTR1
BIES3
BSVL1
FREI1
FROB2
RIED1
SGDI1
SGKL1
TRAK1
WRTA1
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Pflichtwochentag:
Dienstag
Pflichtzeit:
19:00
Mannschaftsverantwortlicher:
Friedrich Strasser sen.
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
Volkshaus Froschberg
Kudlichstraße 21
4020 Linz
Spieltage: MO, DI, MI, DO
Spielerkader:
Dominik Ecker
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 22860
Einzel Einsätze: 17
Einzel Siege: 23
Einzel Niederlagen: 18
Doppel Einsätze: 17
Doppel Siege: 8
Doppel Niederlagen: 9
RL-Punkte:
1820±76
Martha Hansen
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 70150
Einzel Einsätze: 4
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 8
Doppel Einsätze: 4
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
1579±54
Oliver Hauzeneder
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 21386
Einzel Einsätze: 14
Einzel Siege: 13
Einzel Niederlagen: 21
Doppel Einsätze: 14
Doppel Siege: 4
Doppel Niederlagen: 10
RL-Punkte:
1742±175
Florian Helminger
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 23215
Einzel Einsätze: 17
Einzel Siege: 35
Einzel Niederlagen: 11
Doppel Einsätze: 17
Doppel Siege: 8
Doppel Niederlagen: 9
RL-Punkte:
1814±93
Sophia Kellermann
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 24458
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1597±94
Aurelie Maienburg
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 70327
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1460±122
Jan Nemeth
Altersklasse: U21
2
Nation: AUT
ID: 24045
Einzel Einsätze: 8
Einzel Siege: 6
Einzel Niederlagen: 14
Doppel Einsätze: 8
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 8
RL-Punkte:
1908±67
Eva Nowak
Altersklasse: Senioren 65+
Nation: AUT
ID: 79656
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1048±158
Julius Preu
Altersklasse: Allgemein
Nation: GER
ID: 50327
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 5
Einzel Niederlagen: 0
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1897±95
Rodion Voloshchenko
Altersklasse: U21
2
Nation: KGZ
ID: 50281
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 5
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 3
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1653±182
Walter Wellinger
Altersklasse: Senioren 75+
Nation: AUT
ID: 6602
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 5
Doppel Einsätze: 3
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
1385±54
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2017/2018: 6. Rang (
101 Landesliga Nord-Ost
)
2016/2017: 4. Rang (
201 Landesklasse Nord-Ost
)
2015/2016: 5. Rang (
201 Landesklasse Nord-Ost
)
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-contact
|
Privacy Policy