XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
EAMS
GAMI
GOTS
HAUS
OBER
RAND
ROSE
SGYF
USCH
YBBS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga (1550 RC-Punkte)
1. Klasse (1350 RC-Punkte)
2. Klasse (1150 RC-Punkte)
3. Klasse A (850 RC-Punkte)
3. Klasse B (850 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
EAMS5
GAMI3
GOTS3
HAUS4
OBER3
RAND4
ROSE1
SGYF2
USCH4
YBBS3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Bälle:
Donic 40+*** (Plastic with seam) weiss
Mannschaftsverantwortlicher:
Wilfried Höller
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
VS Persenbeug / Turnhalle
Rollfährestraße 15
3680 Persenbeug
Spieltage: MO, DI, DO, FR, SA, SO, FT
Spielerkader:
Andreas Brunner
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
ID: 11686
Einzel Einsätze: 11
Einzel Siege: 33
Einzel Niederlagen: 0
Doppel Einsätze: 11
Doppel Siege: 8
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
1511±110
Wilfried Höller
Altersklasse: Senioren 70+
Nation: AUT
ID: 11190
Einzel Einsätze: 8
Einzel Siege: 8
Einzel Niederlagen: 13
Doppel Einsätze: 10
Doppel Siege: 6
Doppel Niederlagen: 4
RL-Punkte:
561±69
Josef Schadenhofer
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 12387
Einzel Einsätze: 18
Einzel Siege: 16
Einzel Niederlagen: 33
Doppel Einsätze: 11
Doppel Siege: 7
Doppel Niederlagen: 4
RL-Punkte:
540±60
Peter Steiner
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 15256
Einzel Einsätze: 17
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 39
Doppel Einsätze: 4
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
322±67
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2021/2022: 8. Rang (
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
)
2020/2021: 1. Rang (
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
)
2019/2020: 5. Rang (
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung