XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
LECH
OCCI
PSVT
REUT
RUM
SVGT
TELF
TFES
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
Gebietsklasse Qualifikation der Zweiten
Runde
Durchgang 1:
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
Durchgang 2:
F01
F02
F03
F04
F05
F06
F07
F08
F09
Mannschaft
FULP4
LECH1
OCCI1
PSVT2
REUT2
RUM5
SVGT6
TELF1
TFES2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Pflichtwochentag:
Mittwoch
Pflichtzeit:
19:30
Bälle:
Joola Super-P*** (Plastic with seam) weiss
Mannschaftsverantwortlicher:
Benjamin Huber
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
HS Pfunds-Spiss-Nauders, Turnhalle
Stuben 264
6542 Pfunds
Spieltage: DI, FR
Spielerkader:
Waclaw Mitrega
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: POL
ID: 5041
Einzel Einsätze: 12
Einzel Siege: 33
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 10
Doppel Siege: 9
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1086±142
Yoanna Krzok
Altersklasse: Allgemein
Nation: POL
ID: 5040
Einzel Einsätze: 9
Einzel Siege: 23
Einzel Niederlagen: 4
Doppel Einsätze: 8
Doppel Siege: 7
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1245±222
Benjamin Huber
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
ID: 2909
Einzel Einsätze: 12
Einzel Siege: 21
Einzel Niederlagen: 15
Doppel Einsätze: 7
Doppel Siege: 4
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
940±186
Harald Wilhelm
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 4138
Einzel Einsätze: 11
Einzel Siege: 16
Einzel Niederlagen: 17
Doppel Einsätze: 5
Doppel Siege: 4
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
840±133
Stefan Chovanec
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: SVK
Ibrahim Adam
Altersklasse: Allgemein
Nation: SOM
ID: 5037
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
354±261
Markus Ladurner
Altersklasse: Senioren 60+
Nation: AUT
ID: 4306
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 5
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
578±222
Arpad May
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: HUN
ID: 5113
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 3
Einzel Niederlagen: 0
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1269±264
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2015/2016: 8. Rang (
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
)
2014/2015: 9. Rang (
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung