XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
EAMS
GRDI
GUNT
HAGE
MARK
MATZ
NEUD
SGLH
SGVH
SVSW
WAIT
WOLF
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
EAMS1
GRDI2
GUNT3
HAGE1
MARK1
MATZ1
NEUD4
SGLH1
SGVH2
SVSW1
WAIT1
WOLF2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Bälle:
Donic 40+*** (Plastic with seam) weiss
Mannschaftsverantwortlicher:
Karl Rzihauschek
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
Neue Turnhalle
Ehrenbrunngasse 6
2230 Schwechat
Spieltage: SA
Ersatzlokal:
Alte Turnhalle des Bundesgymnasiums/Turnsaal 1
Ehrenbrunngasse 6
2320 Schwechat
Spielerkader:
Michael Berger
Altersklasse: U23
2
Nation: AUT
ID: 14702
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 4
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1349±58
Anja Bezjak
Altersklasse: Allgemein
Nation: SLO
ID: 93053
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 4
Einzel Niederlagen: 4
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1401±117
Tibor Kun
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: HUN
ID: 14330
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 8
Einzel Niederlagen: 0
Doppel Einsätze: 3
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
2048±178
Johannes Maad
Altersklasse: U21
2
Nation: AUT
ID: 13931
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 3
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1787±52
Julian Rzihauschek
Altersklasse: U17
2
Nation: AUT
ID: 14587
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 6
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 3
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
2157±71
Jessica Spehar
Altersklasse: U23
2
Nation: AUT
ID: 91920
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 3
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1505±87
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2019/2020: 1. Rang (
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
)
2018/2019: 1. Rang (
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
)
2017/2018: 1. Rang (
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung