XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ALBD
BIES
BSVL
EIDB
FROB
GRAM
GUTA
LIAG
OTTH
PREG
STRG
VÖLI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga / Landesklassen
Regionalklasse
Bezirksklasse
Kreisklasse
1. Klasse
2. Klasse
Cup
U18
U15
U13
U11
Kids+
Klasse
501 Mühlviertel-West
502 Mühlviertel-Mitte
511 Linz - Linz Umgebung A
512 Linz - Linz Umgebung B
521 Mühlviertel Ost
522 Linz - Umg.
531 Steyr-Nord
532 Steyr-Süd
541 Salzkammerg./Attn.
542 Salzkammergut
551 Kremstal
552 Attnang - Wels Umgebung
561 Linz-Land
562 Wels Umgebung
571 Braunau
572 Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
ALBD2
BIES7
BSVL4
EIDB3
FROB7
GRAM1
GUTA4
LIAG2
OTTH4
PREG2
STRG2
VÖLI5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Pflichtwochentag:
Freitag
Pflichtzeit:
19:15
Mannschaftsverantwortlicher:
DI Ewald Bogner
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
Sportanlage Auwiesen
Auwiesenstraße 200
4030 Linz
Spielerkader:
Ewald Bogner
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 16033
Einzel Einsätze: 21
Einzel Siege: 22
Einzel Niederlagen: 25
Doppel Einsätze: 21
Doppel Siege: 8
Doppel Niederlagen: 13
RL-Punkte:
947±154
Bernhard Bratter
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 23345
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
716±91
William Chung
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 24041
Einzel Einsätze: 14
Einzel Siege: 19
Einzel Niederlagen: 13
Doppel Einsätze: 14
Doppel Siege: 8
Doppel Niederlagen: 6
RL-Punkte:
1304±53
Ali Gamal-Eldin
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 22723
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 3
Einzel Niederlagen: 0
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1320±208
Albin Haider
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 24016
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 4
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1214±53
Jakob Krawczykiewicz
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 21044
Einzel Einsätze: 12
Einzel Siege: 16
Einzel Niederlagen: 15
Doppel Einsätze: 12
Doppel Siege: 6
Doppel Niederlagen: 6
RL-Punkte:
1246±129
Wolfgang Lehner
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 22343
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 4
Doppel Einsätze: 3
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
779±66
Julius Lindenbauer
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 22446
Einzel Einsätze: 4
Einzel Siege: 6
Einzel Niederlagen: 4
Doppel Einsätze: 4
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
1353±178
Luka Miskic
Altersklasse: U19
2
Nation: AUT
ID: 24208
Einzel Einsätze: 5
Einzel Siege: 7
Einzel Niederlagen: 4
Doppel Einsätze: 5
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 4
RL-Punkte:
1194±214
Mateo Miskic
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 24207
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1252±216
Sascha Plath
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: GER
ID: 50084
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1155±57
Marcel Poimer
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 23996
Einzel Einsätze: 7
Einzel Siege: 8
Einzel Niederlagen: 9
Doppel Einsätze: 7
Doppel Siege: 4
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
1572±62
Julian Schinko
Altersklasse: U23
2
Nation: AUT
ID: 23945
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1548±54
Michael Schinko
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
ID: 19038
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1197±98
Jakov Simic
Altersklasse: U23
2
Nation: AUT
ID: 24582
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1363±194
Hugo Starzer
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 22753
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 4
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 3
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1133±215
Fabian Winninger
Altersklasse: U21
2
Nation: AUT
ID: 23761
Einzel Einsätze: 10
Einzel Siege: 8
Einzel Niederlagen: 17
Doppel Einsätze: 10
Doppel Siege: 4
Doppel Niederlagen: 6
RL-Punkte:
1174±184
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2015/2016: 11. Rang (
512 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung B
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung