XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FLÖT
HALB
OSSI
SGKF
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Eröffnungsturnier
Grunddurchgang
Finalturnier
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weilblich
ÖM U18 männlich
ÖM U18 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
Klasse
1. Damen-Bundesliga Platz 1-4
1. Damen-Bundesliga Platz 5-8
1. Herren-Bundesliga Platz 1-4
1. Herren-Bundesliga Platz 5-8
1. Herren-Bundesliga Platz 9-12
2. Damen-Bundesliga Platz 01-04
2. Damen-Bundesliga Platz 05-08
2. Damen-Bundesliga Platz 09-10
2. Damen-Bundesliga Platz 11-14
2. Herren-Bundesliga Platz 01-04
2. Herren-Bundesliga Platz 05-08
2. Herren-Bundesliga Platz 09-12
2. Herren-Bundesliga Platz 13-16
2. Herren-Bundesliga Platz 17-20
Qualifikation zur 2. Damen-Bundesliga
Qualifikation zur 2. Herren-Bundesliga Platz 1-4
Qualifikation zur 2. Herren-Bundesliga Platz 5-6
Qualifikation zur 2. Herren-Bundesliga Vorrunde A
Qualifikation zur 2. Herren-Bundesliga Vorrunde B
Runde
Halbfinalrunde
Finalrunde
Mannschaft
FLÖT1
HALB1
OSSI1
SGKF1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Tische:
Donic Delhi SLC grün
Bälle:
Donic*** (Celluloid) weiss
Mannschaftsverantwortlicher:
Ivana Masarikova
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
Flötzersteig
Flötzersteig 115
1140 Wien
Spieltage: MO, DI, MI, DO, FR, SA, SO, FT
Spielerkader:
Lilla Horvath
Altersklasse: Allgemein
Nation: HUN
ID: 2089D
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1872±236
Karoline Mischek
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 1970D
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 3
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1938±56
Iva Laginja
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 2044D
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1737±243
Ivana Masarikova
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: CZE
Sandra Fuchs
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
Sophia Kellermann
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
Sophie Schuster
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
Renata Budayova
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: SVK
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2013/2014: 7. Rang (
1. Damen-Bundesliga
)
2013/2014: 7. Rang (
Österreichischer Tischtennis-Cup Damen
)
2012/2013: 1. Rang (
1. Damen-Bundesliga Platz 9-11
)
2012/2013: 9. Rang (
1. Damen-Bundesliga
)
2012/2013: 10. Rang (
Österreichischer Tischtennis-Cup Damen
)
2011/2012: 10. Rang (
1. Damen-Bundesliga
)
2010/2011: 10. Rang (
1. Damen-Bundesliga
)
2009/2010: 3. Rang (
2. Damen-Bundesliga
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung