XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ATTG
ATZB
EBSW
FRIE
METT
NEUK
SGTV
TIMK
VÖCK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
622 Mühlviertel Perg
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz Land - Krems
642 Wels - Kremstal
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ATTG3
ATZB1
EBSW3
FRIE3
METT3
NEUK2
SGTV2
TIMK3
VÖCK4
VÖCK5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Pflichtwochentag:
Freitag
Pflichtzeit:
19:30
Mannschaftsverantwortlicher:
Johann Pramendorfer
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
VS Eberschwang
Eberschwang 67
4906 Eberschwang
Spieltage: DI, MI, FR, SO
Spielerkader:
Johannes Bleckenwegner
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 24455
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
948±122
Franz Höftberger
Altersklasse: Senioren 60+
Nation: AUT
ID: 9925
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 3
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1319±55
Josef Lughofer
Altersklasse: Senioren 60+
Nation: AUT
ID: 10112
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 3
Einzel Niederlagen: 0
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1401±52
Jonas Mayr
Altersklasse: U23
2
Nation: AUT
ID: 24270
Einzel Einsätze: 6
Einzel Siege: 17
Einzel Niederlagen: 0
Doppel Einsätze: 6
Doppel Siege: 6
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1461±61
Johann Pramendorfer
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 23880
Einzel Einsätze: 14
Einzel Siege: 8
Einzel Niederlagen: 27
Doppel Einsätze: 14
Doppel Siege: 4
Doppel Niederlagen: 10
RL-Punkte:
1001±63
Christian Rauscher
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 23879
Einzel Einsätze: 15
Einzel Siege: 13
Einzel Niederlagen: 24
Doppel Einsätze: 15
Doppel Siege: 6
Doppel Niederlagen: 9
RL-Punkte:
1150±62
Lorenz Rauscher
Altersklasse: U23
1
Nation: AUT
ID: 24404
Einzel Einsätze: 13
Einzel Siege: 15
Einzel Niederlagen: 19
Doppel Einsätze: 13
Doppel Siege: 8
Doppel Niederlagen: 5
RL-Punkte:
1155±63
Wolfgang Rauscher
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
ID: 23098
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 5
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 3
Doppel Siege: 3
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1267±64
Daniel Vas
Altersklasse: Senioren 60+
Nation: AUT
ID: 23036
Einzel Einsätze: 13
Einzel Siege: 10
Einzel Niederlagen: 22
Doppel Einsätze: 13
Doppel Siege: 5
Doppel Niederlagen: 8
RL-Punkte:
980±64
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2017/2018: 1. Rang (
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
)
2016/2017: 1. Rang (
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
)
2015/2016: 12. Rang (
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung