XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ENZE
GALL
GRIM
GUNT
KOTT
NEUD
SGGM
SGOT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1600 RC-Punkte)
Unterliga B (1600 RC-Punkte)
1. Klasse A (1400 RC-Punkte)
1. Klasse B (1400 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (1000 RC-Punkte)
3. Klasse B (1000 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
ENZE3
GALL3
GRIM4
GUNT8
KOTT2
NEUD12
SGGM9
SGOT3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Bälle:
Donic P40+*** (Plastic with seam) weiss
Mannschaftsverantwortlicher:
Wolfgang Kralicek
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
Alte Turnhalle Enzesfeld
Schulgasse 9
2551 Enzesfeld
Spieltage: DI, FR, SA
Ersatzlokal:
VS Enzesfeld-Lindabrunn / Turnhalle
Schulgasse 2
2551 Enzesfeld-Lindabrunn
Spieltage: SA
Spielerkader:
Markus Korec
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 14816
Einzel Einsätze: 6
Einzel Siege: 13
Einzel Niederlagen: 4
Doppel Einsätze: 6
Doppel Siege: 4
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
1143±46
Wolfgang Kralicek
Altersklasse: Senioren 60+
Nation: AUT
ID: 7571
Einzel Einsätze: 5
Einzel Siege: 4
Einzel Niederlagen: 7
Doppel Einsätze: 5
Doppel Siege: 3
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
1027±58
Dietmar Schinner
Altersklasse: Senioren 60+
Nation: AUT
ID: 13996
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 6
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
908±75
Benedikt Stockhammer
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 13701
Einzel Einsätze: 4
Einzel Siege: 6
Einzel Niederlagen: 5
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
841±130
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2019/2020: 8. Rang (
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
)
2018/2019: 4. Rang (
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
)
2017/2018: 10. Rang (
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
)
2016/2017: 3. Rang (
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
)
2015/2016: 5. Rang (
3. Klasse Süd B
)
2014/2015: 7. Rang (
3. Klasse Süd B
)
2013/2014: 6. Rang (
3. Klasse Süd A
)
2012/2013: 9. Rang (
4. Klasse Süd
)
2011/2012: 12. Rang (
4. Klasse Süd
)
2010/2011: 10. Rang (
4. Klasse Süd
)
2009/2010: 9. Rang (
4. Klasse Süd
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung